Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Какие позитивные и негативные результаты в стране даст новый закон """"При расторжении брака, дети остаются только с отцом"""" ?

Ответы
Светлана Чайковская

В любом случае, пострадавшей стороной будут дети. Это трагедия для детей, когда родители разводятся. Если, конечно, один из родителей не моральный урод. Интересно было бы, если бывшему присудили дочь. Он ушел к другой женщине, когда я лежала в роддоме. Хотя, он очень хотел ребенка, но только сына. Про дочь "вспомнил" , когда ей было 20 лет. Естественно, ни помощи, ни алиментов мы не видели. Конечно, и я ему напомнила, что ни помощи, ни алиментов от моей дочери этот "папашка" не получит. Поэтому, и положительные, и негативные результаты нужно будет рассматривать в каждом случае развода. Общего здесь только, что страдают дети.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

рассусоливаний много ------ %на 80 разводов станет меньше, значит и счастливых детей станет на 80% больше !!!!!!! -- а вы -- страдать дети будут !

Светлана Чайковская

А Вы разводились? Вы попадали в такую ситуацию? Я тоже не предполагала, что выходила замуж за предателя..

Галина

Считаю , что минусов больше . Объясню почему. Женщина заботится о ребенке , следит чтобы соблюдал правила гигиены, одевался ,, делал уроки , то есть проводит с ним больше времени . Если отношения у нового родителя и ребенка не сложились . Мужчине достаточно просто лояльно относится к чужому ребенку . Женщине нужно испытывать к чужому ребенку более теплые чувства. А это бывает сложно. Мужчине секс нужен больше , чем женщине, он , оставшись с ребенком , начинает искать женщин , способных удовлетворить его естественные потребности . Женщины же многие просто посвящают себя детям .

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ох какие всё таки у вас мозги куриные ::::::: первое что делает этот закон, так это кврдинально меняет само отношение к Семье, колличество разводов уменьшит %%% на 80 - 85 !!!!!!!!! а это не брошенные дети !!!!!!!! второе -- вышибает из бабских рук эту спекулятивную "дубину" которой вы так успешно размахивали, искореняет в семьях мерзопакостное явление как Феминизм и насждает Культ Семьи .........................

Михайловна

не смеши меня со своими петушиными мозгами 😀😀

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- и вы смешные думаете что вас будут спрашивать вводить этот закон или нет ???????????

Михайловна

будут! и надеюсь до такого абсурда не дойдёт😉😜

Галина

Сохранять семьи , где папа так дискредитировал себя , что маме опротивел, не стоит . Дети , растущие в ненависти вырастают моральными калеками хуже , чем в неполной семье .

Tatjana Morozova

Пункт закона первый закона. По результатам проведенной независимой экспертизы пьяниц и злоупотребляющих в неразумных количествх сразу отстреливаем до смерти. Пункт второй. Наркоманов, педофилов и радующихся закону о декриминализации побоев в семье отправляем в места наказания соответствующего профиля с последующим отстрелом до смерти при неизлечении.Это не касается педофилов-их отстреливаем всегда. Пункт третий. Не могущих содержать детей достойно-но желающих этого-отправляем в семью с последующим контролем....кем-надо подумать. Дополните внесенный закон?))

Марина

сума там что ли посходили или им апельсинки с Майдана подвезли?

Tatjana Morozova

это Вы о чем?

Марина

о законах таких странных и о апельсинах, напичканых наркотиками

Tatjana Morozova

так это мое изложение....понятно, что придуманное...с апельсинками было бы круче....но, может, умнее-не во всех же наркота была

Марина

может и не во всех

Tatjana Morozova

ладно. Заткнемся. Благополучия Вам и удачи!

Наталья

Мысль вообще то хорошая. Может мужчины задумаются хоть немного о том , как им придется одним дать образование и воспитать детей, может быть хоть кто то хоть ненадолго представить в "шкуре" женщины , которая сама тянется изо всех сил пытаясь дать все необходимое своим детям. ну наркоманы это конечно дело десятое. Таким не место рядом с детьми. а алкашам .. лишить права иметь детей.( кастрировать, как и наркоманов) Нормальные мужчины поймут сложности, семьи многие сохранятся.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

👍- хоть трохи думалка работает )))))))) 💋 🌹

Наталья

ну ,.. Спасибо...хоть за "😁 трохи"

Таня Э

в далёком детстве, мама уехала в город на день. Всё было просто прекрасно. На следующий день перед приходом автобуса, я залезла на забор, чтоб увидеть как она приедет. Она не приехала. Никогда не забуду, то состояние которое у меня было. Боль, страх, разочарование, обида, тоска. Мне ничего не нужно было, ничего не радовало. Пропал аппетит, желание играть. Если бы мне позволили, я бы так и осталась на том заборе. Когда через два дня она приехала, я начала жить.

Анна Старшинина

Это высшей степени идиотизм!!! Никто не заменит мать!!! Единственное, что если бы внесли такой пунт:-Если мать пьющая, гулящая, а отец одыкватен, то тогда чтоб ребенок с отцом остался! Или если не дает видеться отцу с ребенком, то чтоб ввели время, когда отец на законных основаниях может находиться с ребенком. Например не только выходные, а если живут в разных городах, то чтоб на несколько месяцев хотя бы!!!!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- ага , феминистический суд смотрит на "адЫкватность" мужчины ))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это кто придумал такой бред?) А если отец пьяный насильник?
А если мать дура и не знает, от кого?

Если формулировка именно такая, начнут сплошь и рядом рожать,
не вступая в брак. То есть окончательная дискредитация брака.

А если не любят друг друга двое? А если ребёнок ненавидит отца?

В общем, козёл придумал этот закон. Государство вообще не имеет
право регламентировать такие вопросы.

*(
*(***)*

Назвать позитивом сокращение разводов, по данной причине - было бы неправильно. А негатив в том, что устраивая свою дальнейшую личную жизнь , мужчина будет искать себе женщину, жену .. И какую бы самую золотую он не нашёл- она не станет для его ребёнка матерью. Легче мужчина примет чужого ребёнка, чем женщина. В социальном плане мужчине тоже труднее, нет у нас статуса отца-одиночки.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- за многие десятилетия законов Матриархато -Феминизма, мужское самосознание нации было основательно деформировано. Этот закон быстро восстановит истинную Роль и назначение Отца семьи !!!!--

*(
*(***)*

А кто то разве против ? ..Общаясь с Вами я вспомнила фильм-Мизандрия . Посмотрите, если не видели , а после хотелось бы услышать Ваше мнение о фильме.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

у меня есть ограничения с инетом поэтому смотреть фильмы не можно ..................

*(
*(***)*

А с другой стороны я рада, Вашу бы крышу совсем снесло, это фильм о ненависти к женщинам.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- глупенькая, небыло и нету у меня к вам такого чувства, я просто смотрю на ваш мир с другой горы, с точки зрения -"божественной целесообразности" ---------

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вот пример - мать лишена прав -но воспитывет ребенка - а отец в соседнем дворе живет с другой семьей --почему бы и не забрать его -- наконец умерла мать - отец живет с другой семьей - а ребенок в детдом -- опека не разрешает -- эти 2 случая из нашего села - ухом слышал-вот при новом законе будет легко отсудить -- вот чего дабивалось лобби к стати помоему --лдпр пробило его

Я Счастливая

Своих роди и отдай кому нибудь. Я за своих детей глотку перегрызу кому угодно.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу - я хочу сказать - как бы тебе выразить то мысль -что отец сможет потом забрать ребенка -но по собеседованию с матерью и слубо опеки -- по закону - а там то уж кто закон соблюдает или нет -другой вопрос --с СПОРИТЬ С ТОБОЙ Я НЕ БУДУ -- ПРОСТО Я СЛЫШАЛ ЭТОТ ПРОЕКТ - ВЫСКАЗАЛ МЦСЛЬ

Я Счастливая

Это беспредел в стране будет. Жалкие мужичонки, ни на что не способные, обиженные на своих бывших жен за развод, будут отбирать у них детей. Запомни, Сереж, от хороших мужиков не уходят. Даже если разлюбили - не уходят. Разводятся только с совсем уж мудаками.

Я Счастливая

вот

Екатерина Островская

Права у батька дитини, точно такі ж самі, як і у матері дитини.
Мати, батько мають рівні права та обов'язки щодо дитини, незалежно від того, чи перебували вони у шлюбі між собою.. Розірвання шлюбу між батьками, проживання їх окремо від дитини не впливає на обсяг їхніх прав і не звільняє від обов'язків щодо дитини

Елена Казина

любое категоричное, без альтернативное решение, а тем более основополагающий принцип всегда негативен. даже в исторически "исламских" странах, где права отцов шире, этот принцип тоже негативен. на мой взгляд. Каждый развод индивидуален, как каждая личность разводящихся. Так зачем всех под одну гребенку?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

когда по вашему закону под одну гребёнку - вас это не возмущало )))))))))

Елена Казина

с чего вы взяли, что я так считаю? Я же написала, что безальтернативные принципы всегда негативны. нельзя рассматривать эти вопросы только односторонне. Как в пользу матерей так и отцов. С моей точки зрения оба родителя должны иметь равные права на воспитание и опеку над детьми. И равные обязанности и по выплате алиментов и по экстренным ситуациям. А так же равную ответственность за ущербное воспитание, вплоть до лишения родительских прав.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- Самый лучший вариант это когда ОТЕЦ решает кто может находиться рядом с ЕГО детьми !!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Казина

Разные бывают отцы. И алкаши и наркоманами и игроманы тоже имеют детей. Способность размножаться не делает человека хорошим родителем. Ни женщин , ни мужчин. Дети не рождаются у мужчин. Они рождаются у пары. И права и обязанности равнозначны для двоих. А кого не интересуют права матерей или отцов, то могут использовать суррогатных матерей или банк спермы. У меня создалось впечатление, что вам не повезло с выбором женщины в жизни.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- за кустиками не видите Леса.... Большое видится на растоянии ))))))))))

Елена Казина

так отойдите подальше и выньте бревно из глаза.))))) может легче станет.

Наталья Albaregia

Такой закон не будет принят - это не обсуждается, но ЕСТЬ случаи , когда ребенок должен остаться с отцом - судимость матери, лишение род. прав, норкомани, поституция и тому подобные причины .......сегодня наблюдается негатив - олигархи за деньги "стряпуют дело" и отнимают ребенка у нормальной матери....

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- это ООООчень редкие частности, а солько хороших, ответственных отцов отстраняли от детей стервы ---- многие и многие миллионы !!!!!!!!

Наталья Albaregia

Да, тут Вы правы под "моим" словом олигархи МОГУТ быть бизнес-леди, т.е. в любм случае мы говорим о коррупции власть и денег имущих...

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- я имел такой опыт ---------- не голословно ))))))))

Наталья Albaregia

поверьте, очень сочувствую!" Я на сторене ребенка и справедливости....Ребенку нужны понимание, любовь родного человека. А условия, деньги, тряпки , все вторично...

Нина Подколзина

Я не на чьей стороне Думаю будет больше несчастных деток Мужчина в 75% случаев ищет женщину, пьёт с горя А женщина за своего ребенка порвет, но в 75% случаев не будет хорошей мамой для чужого ребенка ( тем паче для ребенка бывшей которая будет выносить мозг по тому что не смирится )

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- не в ту сторону думалка настроена ...............

Нина Подколзина

Как скажете! У каждого своя голова на плечах

Лариса

ну, какие.. мужики начнут чаще предохраняться и заводить детей, только, если в самом деле готовы к их появлению, вспомнят, что такое ответственность. А женщину начнут реже рожать, ибо какой смысл мучиться 9 месяцев и в родах, если есть шанс не получить результат своих мучений.

Александр Скачедуб

" ФемИнизм в любой своей форме проявления ведёт к дегрАдации и вырождению нации"...а вы, к деградации и без феминизма пришли...)

Лариса

учите правила и будете всегда к месту

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Что Александр, если своим дерьмом никого не заляпаешь, то и дня не проживёшь ??????

Александр Скачедуб

...это ваше!!! ...просто, возвращаю!))))

Лариса

живя в стеклянном доме - не стоит бросать камни.

Татьяна Соловьёва

Сократится число как разводов,так и браков. В первом случае муж не захочет в одиночку тащить прицеп/ребенка/,а материнский инстинкт не вынесет разлуку с дитём. Второй случай,чтоб не участвовать в разборка по закону./увеличится кол-во сожительствующих пар/

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- это из Божественной программы духовного возраждения мира .............. а у Бога ошибок нету !!!!!!

Татьяна Соловьёва

Я только ЗА!

Олег Олег

кидание из одной крайности в другую ... такого закона вводить нельзя . Определяется родитель более способный к лучшему воспитанию детей и ему оставляют их . Определения такого родителя можно поручить семейным психологам с привлечением полиграфа на ложь

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

ой ли ? закон или определение ??????

Олег Олег

это всё делается в суде , где определение - уже закон

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

так что, суд решает где закон, где определение ?????

Олег Олег

определение суда и есть впоследствии закон . С определением суда на руках истец ( возможно , не без помощи суд приставов ) добивается его исполнения ( в данном случае - забирает детей , если определение суда в его пользу )

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

но это речь не за новый закон ......................

Олег Олег

что толку в новых законах , если они не выполняются ? Идите в суд и пробуйте решить свою проблему там ... Правда из-за высокой коррупции и там решить проблемы затруднительно . Но если ничего не делать , это ещё хуже

Elena Pastushenko

Всё зависит от морального сознания жизни матери и отца ... считаю , что при разводе суд должен больше внимания уделять "С КЕМ ЖЕ ОСТАНУТСЯ ДЕТИ?" Нас ( я и старшая сестра) вырастил отец. ЛЮБЛЮ ЕГО!!! И сама... замужем за мужчиной с ребёнком ... а маме поф.. !!!

Табуретыч

Если такой закон вступит в силу,то разводов будет меньше,а у "свежих" разведёнок будет больше шансов выйти замуж снова.С другой же стороны женщины совсем обнаглеют и будут творить,что хотят,в следствии чего на них просто перестанут жениться..

Михаил Громов

хрен знает. мое мнение дети остаются по решению родителей. если суд примет решение с отцом так пусть с отцом. ничего страшного. а вообще надо каждую семью отдельно смотреть есть где мать бухает или папа нарик. тут все индивидуально

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- здесь не за частности спросили .............

Галина Татаринова

Без оценки плюсов и минусов. Дети скорее всего будут воспитываться людьми посторонними- или няни или родственники мужа, или мачеха. Крацне редко брак расторгают с мужчинами, посвящающими себя семье, не имеющими вредных привычек.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Этот закон очень уменьшит колличество разводов, сведёт на нет фиминизм, и вернёт статус мужчины ......................