J. Gott

Если человека укусит вампир,то человек становится вампиром.У вас нет такого ощущения что некоторых укусил баран?

Ответы · страница 3
Галина Семенихина

А если им тоже кажется, что других некоторых - тоже кто-то укусил???

Ирэн Понарошку

т не только некоторых)))) еще есть такие которых курица клюнула)))))

Сергей Вол

...С этим ощущением и вопрос: Где они находят кусающихся баранов?!

Олег Закалюжный

есть причем баран в основном покусал все нашу руководящую элиту

S*
Shalnoy ********

меня покусала в детсве собака, что я теперь лаю постоянно???...хрю

Алексей Горталов

Меня вот раз пять скорпионы кусали, и один раз гадюка степнянка

Наталья Ковецкая

меня никто не кусал это точно ))) стадо баранов я отгоняю от себя

Виталий Климов

О да полностью согласен с вами, некоторых лиц не только баран=))

Polska Nacjonalistka

Такое ощущение, что это был не одинокий баран, а целое стадо!!!!

Т*
Танюша ***

да куда не глянь.. кругом.. то баранами, то овцами покусанные...

Александр Петрухин

И не только он. А еще осел, козел, и множество других животных!

Розалия Нифонтова

не только баран, а ещё один с рогами, и один с длинными ушами

Наталья Буточникова

просто они произошли от баранов, и не надо ни кого кусать...

Nikolay Leshchenko

Да, это особенно просматривается у нашего правительства...

Сергей Колезнев

Скорее хорошо лбом приложил.... Или аист уронил в капусту...

Наиля Ислами

Это все сказка,придуманными людьми.Нет не какого вампира.

Don Carleone74Rus

есть,а еще у меня есть знакомый и его явно покусал козёл...

Сергей Плис

У меня есть такое ощущение, что здесь сплошные Петросяны

Денис Юрченков

Скорее осел, так как баран пытается хоть что то пробить)))

Валентина Петухова

о, да!!! бараны, козлы и ослы...ну и ещё кто-нибудь подобный