Александр Алексадров

Шатдаун в США: бунт белых бедняковРечь идет о том, что Конгресс США не дал правительству денег на работу аппарата или на правительственные программы, т.е. иными словами у правительства США даже технически деньги может быть и есть, но нет разрешение на то чтобы сейчас деньги тратить. Почему?

Ответы
Фидус Султанов

Слушай Александр чем всякой Америкой голову забивать, разберись своей страной.

Светлана Воропаева

мы в своей стране разобраться не можем-что и почему,а тут США

Нина Нагорная

Не отвечу. Давайте о нашей России думать.

Валентина Матюшина

Политика.У них свои заморочки.

Наташа Горшкова

пОтому, что у них "демократия")