Я Счастливая

Как выйти замуж и не потерять себя за бытом?

Ответы
Юр
Юрий

Никак. На каком-то этапе придётся потерять себя за бытом. А потом дети вырастут (это произойдёт очень неожиданно), и ты будешь полностью свободна, если только не захочешь быть образцовой бабушкой для внуков.

Я Счастливая

При хорошем муже не потеряешь.

Юр
Юрий

Хороший муж для каждой женщины разные понятия.

Я Счастливая

Соглашусь

Lady Winter 🇷🇺

Делить быть на двоих. Не обслуживать взрослых людей, способных о себе позаботится самостоятельно. Не жертвовать собой и своими интересами в угоду кого бы то ни было. И все будет хорошо.

Я Счастливая

Идти некуда

Я Счастливая

От родителей. Там своё...

Lady Winter 🇷🇺

А квартиру снять, в хостел съехать? Всегда есть варианты..

Я Счастливая

С грудным ребенком? Нереально. Я не столько зарабатывала на тот момент ,чтобы приличные условия создать. Он бы вмиг ребенка отобрал. Он и сейчас пытается. У его мамаши связи, пять лет меня травят всеми официальными органами, какими могут.

Я Счастливая

Больные. Почему все меня спрашивают - за что? Почему все уверены, что раз травят, значит есть за что? За то, что ушла, за то, что заявила на него в полицию, когда изьил прследний раз, за то, что посмела после развода иметь личную жизнь, коей они меня лишили окончательно теперь.

Нупоучименяжить

Теряет ли себя художник за своей деятельностью? Успешный - едва-ли. Мужчина создаёт границы- женщина их наполняет. Такова природа. Нечем наполнять- замуж ещё не время!

Геннадий Голубев

В любом случае потеряешь... причем не из-за быта, а из-за того что вышла замуж. Т.е. ты будешь уже не человек, а ячейка общества. За редким исключением, конечно.

Геннадий Голубев

Это я без всякого смеха. Все мои друзья таким образом поумирали. Т.е. так-то они живы-здоровы, но уже в другой ипостаси. Другой вид человекообразных.

Я Счастливая

Знаю. Бывала я замужем)

Геннадий Голубев

Ну так и вот😁🌹

Pa
Paradox

1) сменить аватару на реальное фото 2 ) следить за собой 3) ЛЮБИТЬ МУЖА !!!!!......И ЧТОБЫ ОН .........ТОЖЕ СЛЕДИЛ за собой........И ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ))))

Кот Кот

Ойй нежнаю он же надоест муж этот как и жена впрочем.
Вот каждый день перед глазами бегать будет..
А быт это фигня.. Неочем. Особо сегодня

Василий Сычёв

Не получится . Быт " поглотит " Вас ..Не всю конечно . Многое зависит от Вас ...Дело в том что семья на добрую половину состоит из быта ..

Василий Сычёв

Терпению Вашему можно позавидовать

Я Счастливая

8 лет... долго, да...

Василий Сычёв

С одной стороны ..да ...А с другой ...не очень ))

Я Счастливая

Целая вечность, если плохо

Василий Сычёв

Вот это верно . Если плохо то целая вечность ..

Михаил

сложно. но сейчас полегче, с мультиварками и стиралками. Больше внимания себе, но... если муж единомышленник - решатсЯ все вопросы.

Я Счастливая

Согласна. Дело в муже и его отношении.

Ka
Kalkun

Над отношениями нужно работать, иногда и семейного терапевта имеет смысл привлечь. Работать, стараться, с обеих сторон

Я Счастливая

Это при обоюдном желании

Ka
Kalkun

Да. Есть простой фильм на эту тему, приятный,-"Огнеупорный"

Я Счастливая

Не смотрела

Ka
Kalkun

Мне понравился, концепция замечательная

Bлaduмиp

Юми приветик тут поможет только общность и минимализм во всем или наоборот разобщенность и богатство со слугами ))))))

Я Счастливая

Главное, поменьше претензий и побольше взаимовыручки)

Хронит Бронхический

От женщины, проблемы создают - как удачно выйти замуж и остаться счастливой...и как похудеть - обжираясь...на ночь

Та, Что Грезит

Хотелось бы знать ответ на вторую часть вопроса. Замуж ни разу не проблема, а вот быт затягивает, как в болото

Я Счастливая

Вот меня тоже вторая и интересует.

Та, Что Грезит

Лишь бы вопрос не остался риторическим((((

Я Счастливая

Некоторые умеют как-то. И дома порядок и сами выглядят шикарно.

Та, Что Грезит

Я, наверное, не из этих некоторых))))

Я Счастливая

Я тоже)

Та, Что Грезит

Но мы все равно хорошие))))

Я Счастливая

Конечно)

Вячеслав Серкин

Я вторую мать выбирал. Не ошибся. Жаль конечно, что она образование не захотела получить. Талант закопала.

Вячеслав Серкин

Меня жена убила. После свадьбы просил ее не торопиться рожать. Нет дочь родила. Потом аборт сделала. Двойня мальчиков.

Я Счастливая

Аборт - это страшный грех. Платить за него оба будете.

Я Счастливая

Это вы зря...

Вячеслав Серкин

Так платим.

Виктор Шаламов

Не потерять себя за бытом - от вас зависит. А вот потерять себя забытой - печальная перспектива.

Хранитель Снов

Да фиг знает . Только если одно " родственная душа" , остальное не то , там придирки , тут ругань.

:T
:Thinking:

Оставлять время в которое не ипет отдыхать аак нравится иди заниматься своими увлечениями😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не взваливать его весь на себя, делегировать ответственность, распределять обязанности.

Я Счастливая

Вот и я об этом. Брак себя изживает.

Думаю, да. Женщина вполне справляется со всём без мужчины.

Я Счастливая

Именно.

Редко и мало кому нужны отношения теперь

Я Счастливая

Да.

A@
Alek @

да как? врн супруга моя сумела как-то... за счет кого? правильно... дурака найдите сначала....

Галина Чаплинская Против Войны

Решайте проблемы по мере поступления. )) Сначала -замуж. затем -быт. Как-нибудь утрясете.

Олег Авилычев

а вы попробуйте слиться с вашей будущей семьей и вы только приобретете а не потеряете