Булат Кенискалиев

'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Ответы · страница 2
Николай Гилёв

с современным образованием все меньше шансов, что ты к пенсии будешь готовым специалистом))

Татьяна Худалеева

неправильное объяснение детям ,что такое РАЙ и что такое АД .если у них возник такой вопрос.

Атнна Атоманова

есть анекдот не путай блядство с ситуащией.. пусть хоть тут женщинам прокатит за добро!

Игорь Демин

смешно,но чуток грустно-разве дело в оценках,а знания сходят на НЕТ!жаль,нация тупеет!

Валентина Резниченко

Самой интересно стало))))))))))) Думаю учиться надо на 1 тогда очень велики шансы))))))))))

Булат Кенискалиев

ну таких из школы не выпускают))))))))

Валентина Резниченко

Тогда на 6, чтоб выпустили

Резаева Наталья

Шанс есть всегда,только используют его не все и не всегда.И в этом правда жизни...

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

А бывает -двоечники живут не бедствуют, а отличница с двумя высшими-полы моет.

Нина Боднарчук

живыми окончат школу те кто будет прогуливать т.к у них ни двоек ни пятёрок .

Mari ~~~

Возможностей много,денег мало и куда потом идти деткам работать не понятно

Алена Юра

Учись, главное, что бы у родителей хватило денег на дальнейшее образование

Людмила Казимирская

самые удачливые в жизни-троечники, и не только, а еще образцовые работники

Лариса Афанасьева

Ну если на задней парте сидит вовочка значит школу они живыми не закончат

Ирина Шнейдер

Вот так мы в раскорячку и закачиваем школу. Одной ногой в аду,другой в раю.

Татьяна Лещёва

"живыми" из школы не выходят сейчас только учителя, по своему опыту знаю...

Алексей Назаренко

А я в пополаме ,трояков и четвёрок поровну!Ни в ад ни в рай - значит живой!

Людмила (Воронеж)

Если с галерки такой остроумный ответ,значит шансы есть у всего класса.

Костикова Елена

После наших школ молодые люди остаются живы но все сильно изранены.

Светлана Иванова

вот те кто учились на 2 и 3 попали в рай на земле,а пятерошники в аду.

Жека Еа

Кстати все дело на самом деле в том как ученик готов и его настрой

Ростовые Куклы

анекдот....с бородой...из интернета...а от себя любимого ничего нет?