Игорь Д.

какая религия самая нетерпимая и агрессивная?

Ответы
Андрей R@

Люди какой религии себя в метро взрывают ... очевидно.

Игорь Д.

по плодам их узнаете их ... ))

Светланка Светланка

христианство

Игорь Д.

говорят, выдохлось оно... ))

Игорь Д.

ну да... хотя есть попытки последнее время. все равно они тухлые... )

Светланка Светланка

а что за попытки? о чем вы?

Игорь Д.

Дмитрий Энтео - слышали? известный проказник. в Ютубе посмотрите, советую

Игорь Д.

уууу, вот бы такого здесь наловить. знатная была бы еда ))

Vi Za Vi

Ересь ересь

Игорь Д.

скажите, Ересь - это интересно?

Vi Za Vi

Нет зачем? Это в рамках традиционных религий интересно как дополнение

Игорь Д.

значит, интересно... скажите, а вы - можете мне преподать Ересь?

Vi Za Vi

Вы странный. Не и разобрать может только искусный духовно человек. Она сейчас принимает вид тысяч привлекательных оберток

Игорь Д.

Такое ощущение, что вы написали на другом языке и пропустили через переводчик. Я ничего не понял из написанного...

Светлана Агламазова

буддизм!)