Горец

Какие ракеты предпочтительнее разместить на острове Свободы?

–2
Ответы
Иван Иванович

Ракеты средней дальности. Чтобы доставили до США ппо самой близкой траектории. И все. Если что, то бахнуть по ним штук 50 и дело ббудет сделано. Весь мир вздохнет свободно.

Юр
Юрий

Какую пиздюлину ты хочешь в своём доме? Ядерную или простую, чтобы зубы в одну сторону, а ты в другую?

Сергей К.

Средней дальности . А еще бы разместить базу нашего ВМФ на Кубе.

Леонид Музафаров

Лучше не надо, второй Карибский кризис нам не нужен.

Горец

А как реагировать на действия

Леонид Музафаров

Это пусть специалисты решают.

Горец

Так я и решаю

Майя Петрова

Ну, чтоб их враги боялись - я в ракетах не разбираюсь

Хитрый Лис

Хорошие чтобы все дрожали и уважали нас

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кинжал и Искандеры вполне достаточно

Сергей Л.

Ну, зачем это вы так про Украину?

Татьяна С.

Любые! Только этого не будет!

Слава З С У !

Анало говнєтниє 🤣

Віктор Край

самоуничтожающиеся.

Неголубой Огонёк

тамагавки канешно

Ал
Александр

Сами придумают

Black Wolf 🐺

Ядренные

Black Wolf 🐺

За мудака, нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини пожалуйста! Беру слова, что ты мудак обратно! Ты не мудак" или даже если на вы? ТО ВЫ - не мудак! И хочу извинится перед вашими родственниками, что я писала что он мудак! То опять извиняюсь он не мудак! И знакомым этого мудака сразу скажу, что он не мудак! Прости меня! Так и чешится написать " мудак". Сдерживаю мои пальцы!

Black Wolf 🐺

Сдерживать и написать это одно и тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты же понял? Что этот ответ - ради смеха?

Black Wolf 🐺

Уже смеюсь

Николай Смирнов

Никакие.

Меламори Блимм

Пустые

Ирина

Куба ?

Горец

Едем?

Ирина

Там все такие резкие ?)

Георгий Клинцов

Х-101