Vadim Burdianov

Наконец-то восстановил активность своего сайта. Даю ссылку на главное в нем - http://www.burdianov.net/p0035.htm Почитал полемику по теме еврейского вопроса - все намного сложнее и интереснее. Алекс, Вы где обитаете?

Ответы
Ог
Огуречик

Добрый день! Я тут как тут!))) Напомните,а что за тема?

Vadim Burdianov

Да там много всего. ))) А главная - смысл жизни. ))))

Ог
Огуречик

Вадим,я к вам зайду на сайт.А как мы сможем там пообщаться? У вас на блоге?

Ог
Огуречик

Читаю ваши афоризмы,очень Сильно!!!

Vadim Burdianov

Там блога нет. Есть возможность отправить рисьмо с сайта. В оперативном варианте проще всего общаться посредством Мэйл Ру Агента.