Ильсур Фахриев

Какая польза от спрашивалки?

Ответы · страница 6
Андрей Карагусов

вывести себя на общее обозрение...и узнать мнение других и себя

Андрей Карагусов

из этих мнений создаётся твоё кредо на жизнь

Tatyana Ziborova

а если не секрет: а своё какое мнение о себе?

Андрей Карагусов

во мне всё...полагаю,позитив,честность,верность...не откажу в любезности пообщаться ...может ещё есть что... 🙂 😘

Tatyana Ziborova

хороший отзыв, а из отрицательных?

Андрей Карагусов

есть.., если меня однажды обманули или обещали и не выполнили, я этого человека не знаю, вычёркиваю из числа друзей (даже!)

Tatyana Ziborova

ну это разве отрицательный, это правильный подход к жизни!

Igor Kanevskiy

Никакой,просто любопытно,какие вопросы волнуют человечество))

Igor Kanevskiy

Вот и надеюсь,вдруг попадется интересный человечек...

Tatyana Ziborova

сами задайте, не банальный

Igor Kanevskiy

Пингвины в Африке водятся?

Igor Kanevskiy

Вот умочка)

Владимир Залож

по факту, как учил В.И.Ленин, отдых (перемена вида деятельности)

Виктор Бочков

Думаю, можно сказать свою точку зрения и узнать мнение других.

Виктор Бочков

Хорошо, это значит есть еще люди, которые мыслят трезво.

Михаил Камхадзе

Тут спамеров почти нет.Можно пообщаться с нормальными людьми.

Томара Проценко

вот воду в данный момент отключили а я в спрашке. не нервничаю.

Наташа Белименко

никакой забирает время, а живого общения, как не было так и нет

Светлана Кочукова

кто то знакомится с очень интересными людьми и общаются потом

Игорь Mикрюков

Никакой. Есть свободное время. Вот и развлекаюсь "отвечалком!"

Tatyana Ziborova

отлично! какой процент попадания?

Игорь Mикрюков

В куда?? Я не вижу тут обратной связи. А некторые (причем почему-то дамы) очень недовольны моими ответами. Предполагаю - потому что отвечаю ПРАВДУ)))

Tatyana Ziborova

в правду! если в неё попадают, то все довольны, даже дамы!))

Игорь Mикрюков

Тогда вам - похвалы и аплодисменты. Ибо не все дамы любят правду)))

Tatyana Ziborova

ну не только дамы не любят правду, мужчины, порой, более обидчивы..

Галина Ванчикова

приятное общение, гимнастика ума, проявление здорового юмора

Е.
Евг .

Наверное чтоб люди побольше заходили на этот сайт и общались.

А*
Алла ***

)) это самый незатейливый вариант помощи - и польза, и приятно))

Зоя Сичевая

Находишь людей с кем интересно обсуждать интересные вопросы

Tatyana Ziborova

а ведь сейчас апостолов не стали бы казнить, может всё-таки не всё так плохо?

Зоя Сичевая

Поверте, Свидетели Иеговы делают то что делали апостолы и их ао многих странах не любят,преследуют законом,запрещают их деятельность

Зоя Сичевая

Да нет,есть даже страны где сидят в тюрьмах и сейчас,хотя по конституции ,по международной конвенции свобода вероисповедание.

Tatyana Ziborova

приведите конкретный пример.

Зоя Сичевая

Суд в Таганроге, закрытие официального сайта www.jw.org в России, суд в Армении всего если не подводит память по всему миру судебные разбирательства ,если есть доступ к сайту там можно найти информацию

Светлана Чуйкова

"убивается" время. иногда попадается интересный собеседник...

Tatyana Ziborova

а по-моему, когда интересный, то получаешь заряд бодрости..

Светлана Чуйкова

Конечно! И время летит незаметно

Александр Луньков

Примите ее, как разминку для ума и тренировку по машинописи)))

Евгений Смирнов

"Пользы...как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого..."

Abdul Khizriev

Скем небуд пообщатся развлечся инаконец можно познакомится

Игорь Yakovenko

Кого то могут здесЬ послатЬ,...и для вселенной это полЬза...
😄

Игорь Yakovenko

По ситуации,включатЬ резервы тела и ускорятЬ просессы в мозге,и всё пойдёт как надо... 😉

Надежда Зеленова

я так люблю,это по мне!раньше с мужем не было...не знаю почему,не зажигал что ли?

Игорь Yakovenko

Ну молодец он,куритЬ вредно... 😄

Игорь Yakovenko

Да и житЬ,в общем то... 😄

Надежда Зеленова

нет!а жить охотааааа!блин...

Надежда Александрова

Никакой. Просто удовольствие потрепаться не выходя из дома.

Улжан Дильманова

иногда получаешь ответы на вопросы которые интересуют тебя