Ирик Абдрашиов

В чем фишка пакорить москву?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Зачем ее покорять? Нужна оба больно. Мне она так не нравится, ужас. Нормальных людей (я имею в виду настоящих москвичей хотя бы 100 летней выдержки) осталось с гулькин нос. Наехали отовсюду, культура вообще на нуле, хоть низы, хоть верхи. Еще на плаву держится Питер, да и тот скоро утонет.

Ирина Лубинская

1. Устроиться на престижную работу, приобрести квартиру, машину. Удачно жениться/выйти замуж. 2. Выучиться,идти дальше в сфере науки, вот тогда п.1 будет легче покорять.

Ирик Абдрашиов

это все и в других городах можно

Ирина Лубинская

Москва считалась престижным городом.

Ирик Абдрашиов

да нет там не какого пристижа

Ирина Лубинская

Значит надо покорять тот город, который Вам по душе и Вас принял.

Валентина К

у каждого своя Москва, главное не ошибиться

Ирик Абдрашиов

ммм! согласен

Марина Мироненко

У многих в провинции просто нет шанса реализовать себя.....ничего плохого в этом нет...умные и талантливые пусть покоряют Москву....от этого всем будет только хлрошо...

Ирик Абдрашиов

да и в других городах тоже самое есть

Марина Мироненко

Я жила в маленьком городе и знаю о чем говорю.....про села я вообще молчу....Ломоносов из Архангельска, Ленин не москвич, Сталин тем более.....можно сотни страниц писать...

Ирик Абдрашиов

дааа я понемаю, это все, но там нет не чего такого чего не было в других городах

Марина Мироненко

В поане работы еще как есть...сколько талантливых врачей уежзает из провинции из за того, что ограничены возможности для работы, про научную деятельность вообще молчу....даже кандидатскую не защитить...надо куда то ехать....

Ирик Абдрашиов

ааа тут и выход москва!!!? :Dдля таких вещей нужно не в москву ехать а депутатов менять

Марина Мироненко

Нормальный ход вещей...так было в любое время в любой стране....

Иоанн Пятый

Вставать в 5 утра, чтобы куда - то попасть, нестись на метро, стоять в пробках на дорогах... Это обычное явление... Наверное вы должны сделать что то большее...

Vadim Galansev

Максимально агрессивная среда для чужака, постоянное отсутствие зоны комфорта, если у вас есть цель и вы её Сделали в Москве, вы личность.

Ирик Абдрашиов

а если тоже самое в другом городе?

Vadim Galansev

В каком?

Наталья

Многие пробовали,только не покорили,а чем-нибудь да поплатились))))) Россия,заметьте ни к кому не лезет,зато,как кость в горле,у многих

Ирик Абдрашиов

это конечно хорошо которые там живет и для них все бытом кажется, а для тех которые едут с других городов и стран в надежде найти работу и хорошего зароботка вот они и говорят покорять Москву

Наталья

Зарабатывайте в своем городе,в своей стране,ведь на Москве свет клином не сошелся

Ирик Абдрашиов

да нет конечно, я жил в Москве я просто не понемаю других людей которые едут в Москву и думают что там много работы и денег

Наталья

А вот это уже другой вопрос.При желании работу можно найти и на месте,которая неплохо оплачивается

Ирик Абдрашиов

вот вот.

Наталья *

а что ее нужно покорять???? по мне так это наихудший из всех городов мира, какие я видела.....Трудно перенашу Москву!

Ирик Абдрашиов

вот вот и я о том же

Наталья *

на фиг ее пошли!!!! эту Москву!!

Петр Басунов

Поесть привокзальной шавермы и сходить в общественный туалет за 50 рублей. Наверно в этом.

Татьяна Савкина

Это выдумка самих москвичей, потому что они настолько высокомерны, что их надо покорять.

Ирик Абдрашиов

вот это точно

Игорь Сайкин

для кого она мать родная а для кого и нет приезжай узнаеш есть еще вакансии дворников

Наталья Лудова

Адреналина не хватает , и проблем видимо мало, изначально нужно начинать с малого!

Ella Shalenko

Не покоряла, не покоряю и покорять не собираюсь! Есть другие объекты для этого!)))

Галина Одинцова

если покорить,то умом,а если пАкорить-то мне значение этого слова не известно

Влад Шевченко

Ну как ваще путь покорения начинается со стойки потом уборка улиц а там и т.д

Ол
Олелия

не надо её пОкорять, путь в обратную сторону труден(вспомните французов )

Ирик Абдрашиов

дело не в ошибке а во фразе

Ол
Олелия

Вот я тоже о фразе, французы шли по Смоленской дороге,тяжело шли. Не получится ли такой же тяжёлой дорога из Москвы. Надо жить по принципу"Где родился,там и сгодился" Делать своё место под солнцем красивым и нужным.

Ирик Абдрашиов

я согласен, друзья уехали в Москву и хвастались и задал вопрос этот так из них не дал ответ они даже и не поняли а радости полные штаны

Саня Мирошниченко

чтоб потом сказать я личность, я смог, а если не смог то сказать я пытался.

Лена

я когда приехала в Москву без всяких фишек ,а деньги зарабатывать))

Татьяна Плясунова

,хорошей эфкективностью новой идеи,хорошей песней, музыкой и т.д.

Галина Дьячина

а фиг его знает...комплексы у всех разные, а почему не Европу?

Ирик Абдрашиов

не знаю там наверное просто и покорять нечего

Галина Дьячина

А что есть покорять в Москве?

Галина Дьячина

А что есть покорять в Москве?

Галина Дьячина

а фиг его знает...комплексы у всех разные, а почему не Европу?