Мы
Мыш

Вам нравятся одесские анекдоты?

Ответы
Николай Шоломон

Таки да, в них атмосфера особенная)

Мы
Мыш

расскажите какой-нибудь...

Николай Шоломон

Мама, жарьте рыбу, я с гостями, так рыбы нет, мама вы жарьте, рыба будет)

Мы
Мыш

)))))))))

Анатолий Васильков

а шо такое

Мы
Мыш

таки да...)

Мы
Мыш

куда?

Мы
Мыш

-Сара, ну куда ты выбрасываешь этот чайный пакетик?-Таки у него уже перетерлась ниточка...-А ты шо, без рук? Сядь и пришей...

Анатолий Васильков

Он не так в оригинале . Одесса утро в открытое окно высунулась соседка напротив и спрашивает Циля а ты шо заболела ? А с чего это ты взяла??? так от тибе каждое утро выходи доктор. Если от тиде выходит полковник я жэе не кричу на всю Дерибасовскую шо началась война

Мы
Мыш

))а как же в оригинале?

Анатолий Васильков

Сема а чего ты взял новый пакетик чая. так в старом ниточка оторвалась А ты шо новую пришить не мог. Сара твоя Циля замуж выходит??? Потихоньку выходит

Мы
Мыш

)

Димитрий

Не очень

Мы
Мыш

почему?

Мы
Мыш

кому как

Вадим Пугач

Еще бы!

Мы
Мыш

))

Мартин Борман

Очень

Мы
Мыш

мне тоже, смешно и не пошло

Татьяна Карниенко

Очень

Мы
Мыш

мне тоже

Игораш

да

Мы
Мыш

👍

Сергей Сергей Журавов

да

Мы
Мыш

)