Евгений Гиенко

с девушками старше себя легче общаться и дружить,чем с ровесницами,либо младше!!!почему так получается???

Ответы
Мария Анютина

Ну... Обычно люди думают, что со старшими лучше)) Это как своиобразный авторитет между своих сверстников... Но так думают далеко не все! Друзей надо иметь всех возростов))) Вот например я... Я прекрасно общаюсь со советниками, людьми младше меня и на много старше :)) Просто ко всем нужен свой подход... А некоторые этого вобще не понимают... Вобщем времена такие! Все курят непонятно что, пьют спиртное, гуляют по ночам, наркотики употребляют, клей нюхают... Страшный, но правдивый 21 век :))

Наталья Полежаева

Людям свойственно с возрастом становиться мудрее, интереснее (в силу опыта) - поэтому общаться со старшими всегда интереснее чем с ровесниками, они на ступеньку выше по развитию... А если конкретно про женщин - плюсом ко всему сказанному - они более женственны, сексуальны, по женски мудры т.д. становятся, и это не может не нравиться и не привлекать...

Ел
Елена

А ведь это старая истина - мужчины взрослеют медленнее женщин, поэтому ровесницы оказываются просто эмоционально да и по некоторым другим параметрам страше мужчин, а это признавать не хочется! А вот когда женский пол старше - тут разница воспринимается нормально, да и женщины уже мудрее!))))))

Наташа Селивёрстова

потому что девушки лет до 25 развиваются быстрее парней, а потом все меняется... вот и получается, что интересно либо с теми, кто тебя может чему-то научить, либо с теми, кого ты сам можешь и хочешь научить. либо с родными душами, но возраст тут уже ни при чем

Парам-Пам-Пам

Часто это стереотип) еще, конечно,есть гипотезы, что разный уровень общения) не желание замечать, что ровесницы на том же уровне развития или выше.))) а некоторым просто нравится люди постарше, вроде ка копыта побольше)))) а вы как считаете?

Татьяна Абрывалина

Они более образованы, мудры, они бесспорно более опытны во всем!Тем самым они более интересны, не такие застенчивые, знают чего хотят сами и чего хотят от них! А те, что моложе, они мечтают о принцах, особенно, если они совсем помоложе)))))

Мария Maria

Девушки по старше уже озабочены поиском второй половины. И каждого молодого человека рассматривают, как потенциального жениха. Цель - выйти замуж. Дайте ей понять -жениться не собираетесь, вот и увидите настоящий характер.

Марина Михайлюк

Оо вы не правы. либо шибко умный.))) малолетки не понимают а старшие как раз по развитию подходят. запомни девушка должна быть немного глупее тебя иначе она будет тобой командовать и презирать

Александр Слепоконь

От первых получаете вы, вторые получают от вас, приятно в любом случае. Ровесницы сделаны по типовому шаблону поколения как и вы. А постоянно общаться с зеркалом - нарциссизм, если не хуже.

Наталия Цапар

Абсолютно все люди уникальные и не похожи друг на друга, поэтому нельзя точно сказать, сыграет ли в отношениях разница в возрасте решающую роль именно для вот этой пары мужчина женщина.

Аня Петрович

девушка должна быть младше своего парня года на 4)просто у парней созревание происходит позже чем у девушек,поэтому иногда бывает сложно общаться с девушкой,которая тебя старше)

*irina Petrova*

Мне в 20 тоже было легче общаться с парнями,старше себя.Пока мне не стукнуло 30... 🙂 Вот Вам стукнет 40,и ровесницы покажутся Вам бабульками...И захочется пообщаться с 20 ти летней...

Лариса Крестьянинова

они больше тебя понимают, так как опытнее

Аэлита Звездная

меняю одну жену за 40 на 2 по 20

Игорь Лекаркин

со старшими легче и с младшими тоже. вся суть в том, что мы даем друг другу. в первом случае нам интересно пообщаться с опытными, во втором - мы любим себя чувствовать таковыми

Татьяна Одонец

это ваши мужские комплексы, вы (мужчины) ищите себе не спутницу и партнера, а маму, которая бы вам сопли подтирала. А вы попробуйте молодую девушку воспитать под себя

Василиса Иванова

девчата по-старше имеют опыт, испытывают удовольствие от игры, от общения...понимают многое, девчата по-моложе, только учатся быть женщиной..)))

Николай Ларионов

Возможно, потому, что младшие смотрят на тебя, как на "супермена", а такой имидж поддерживать труднее! А старшие - реальнее оценивают ситуацию

Елена Глебова

эти девушки,которые старше Вас видят Вас насквозь ,т.е.заранее предвидят Ваш ответ или Ваше действие,поэтому Вам кажется,что с ними легче

Катюха Аким

Вот,вот, все ребята моложе встречаются,а те кто старше уже на "дедушек" смахивают, никакого юмора и искорки в глазах, очень уж серьёзные.

Just Lady

тоже самое могу сказать и про мужчин старше себя,намного интереснее общение с ними нежеле с ровестниками или не говоря уже о младших....

Екатерина Клевакина

отпадает желание брать главенствующую роль на себя. И всё идёт как надо. Девушки всегда правы. не нужно этому сопротивляться