Евгений Гиенко

с девушками старше себя легче общаться и дружить,чем с ровесницами,либо младше!!!почему так получается???

Ответы · страница 4
Валентина Коба

мне со всеми легко общаться, а у тебя наверно подход неправильный)

Shining Claw

Возможно, это из-за того, что старшие девушки более опытны и мудры.

Елена Кожаева

не знаю, в этом случае мужчины должны поделиться своими выводами

Ольга Хотимская

У девушек постарше больше жизненного опыта и другие приоритеты.

Zhanna Amrenova

потому что все ровесницы заниты они дружат с теми кто постарше))

Мария Чертзнаетчто

завышены запросы у того, у кого проблемы с общением с девушками

Лариса Иваницкая

Зачем мучить себя этим вопросом? С кем дружиться - с тем и дружи!

Юлия Борисова

Так потому что они не рассматривают тебя как кандидата в мужья!

Тамара Ивашова -Минина

ДЕВУШКИ ПОСТАРШЕ УЖЕ ПОУМНЕЕ И ЗНАЮТ ,КАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НАДО.

Татьяна Кулакова

у тех, кто постарше. опыта по-больше, поэтому с ними интереснее

Анна Леоник

мне кажется можно найти общий язык с каждым возростом девушки

Ir
Irisha

так у вас и надо спрашивать, сравните и скажите нам вывод!!!!!!!!!

Вероника ))*

ну незнаю, они по опытнее становятся! поэтому легче общаться)

На
Наталья

видимо вам более естественно быть Учеником, нежели Учителем.

Та
Татьяна

потому что они умнее. с мужчинами старше тоже общаться легче

Елена Караваева

само за себя говорит,старше значит больше жизненного опыта.

Наталья Дубровская

ЗАМЕТЬТЕ: ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

Оля Савченко

Девушки старше по возрасту более уверенны в себе в общении

Анастасия Лядова

потому что либо есть чему научиться,либо есть чему научить

Za
Zamira

Это просто совпадение....легче общаться с умными девушками