Александра Всёок

Зачем в 21 веке, кроме размножения, мужчина нужен женщине, а женщина мужчине?

Ответы
Олег Данилов

Хозяйственно не нужены друг другу в условиях современной урбанизации. Все идёт к разрушению института семьи.

Александра Всёок

Если не нужны др. др. как вещи, то это плохо?

Олег Данилов

Да. Так это скрепляло союзы. Людям совместно было проще выживать. А сейчас, не люблю уже достаточно чтобы бегать от одной любви к другой. И жить в поиске новых впечатлений и животных страстей...

Алекс Р)))

Конечно. Особенно если эта женщина любимая с ней намного жизнь интереснее.

Po
Podrugomu

если ты этим вопросом серъезно задумываешься то тебе пора в голландию.

Александра Всёок

И как мне там ответят?

Виктор

21й век везде разный!И где-то женщине без мужчины не обойтись

Ирина Емельянова

для общения, разделения труда, статуса и пр.

Александра Всёок

Статуса?

Ирина Емельянова

В определенном кругу, начиная с некоторого возраста, статус женатого человека прибавляет солидности.

Сергей Фадеев

вы за однополые браки.

Александра Всёок

МУдрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. 50 лет мужику - пришёл плюнул и радуется

Сергей Фадеев

и вы обиделись.

Александра Всёок

Заняться мне больше нечем как-будто. Тут как в в дурдоме - на больных не обижаемся)

Сергей Фадеев

флаг вам в руки.