Анатолий Богатых

Девушка очень милая: ведёт себя как ребёнок, все вещи уменьшительно-ласкательно называет, парня называет зайка, бурундучок,

котик, мася... Она мне напоминает маленького беззащитного ребёнка. Не ссоримся. Но иногда это минус, когда не могу серьёзно с ней поговорить или сказать что мне не нравится, например, какая то ситуация, мне трудно ей сказать: "Не делай этого".Я боюсь её обидеть. Это хорошие качества у девушки или нет?

Павел Горбушин

Инфантилизм. . на любителя...

Радик

да пусть лучше уж будет так, чем будет материться как сапожник и обращаться к тебе - эй ты, подь сюды

Анастасия Головина

Если ты ее старше (или намного старше).. . то это такой кайф.. .
а если почти ровесники.. . то порой бывает очень сложно... .
Решать тебе.. . как сам ты к этому относишься...)))

Дмитрий Спиридонов

она тобой манипулирует тип гексли :))

если тебе надо что-то ей доказать, сказать или потребовать в мягкой форме, надо стать гюго:
(посмотрите советский мультик остров сокровищь - доктор Ливси)
-хохохо - пираты готовятся нас штурмовать. думаю это будет забавно!

-ХОХОХО, я опять вижу, что ты это делаешь, и я чувствую, вот умора, что скоро мы будем смеяться вместе, и эта штака развалится, нас уволят с работы, придут соседи будут на нас показывать пальцем, говоря какие мы глупые (нужное подчеркнуть) , а все от того, что мы с тобой не смогли вовремя остановить и и таки сделали это.

Много эмоций и смеха, через который ты сможешь ее ограничить