Ben Sim

В ядерной войне победит Россия, сказал Игорь Яковенко, т.к. ядерных боеголовок у России 1000 шт., а по данным России 2000 шт., а у Европы всего лишь 200 шт.

Ответы
Владимир Ковалев

Девять ядерных держав — Россия, США, Великобритания, Китай, Франция, Пакистан, Индия, Израиль, КНДР — на начало 2022 года имеют 12 705 ядерных боеголовок, что на 375 единиц меньше, чем в 2021 году – SIPRI.
🖼

Ben Sim

благодарю за информацию

Епифания

Победителей в ядерной войне не будет. Можно даже не пуляться ракетами, а взорвать боеголовки на своей территории, прямо в шахтах

Ben Sim

к сожалению выживут только негодяи

❤️Мышка С Марса❤️

бред какой-то. Если РФ жахнет Европу, то прилетит ей ответка. И будет ничья, Китай приберет наши территории и покажет нам фак)😌

Ben Sim

мышка, США спасибо скажет, а Китай возмутится

❤️Мышка С Марса❤️

таков сценарий. А чем думают квасные патриоты? ничем, одной жопой. Никто не будет начинать ядерную атаку, потому что будет ничья и риск уплыва территорий к Китаю. Вот так вот. Грустно.

Ben Sim

👋

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока будут перекидоваться мы будем жить в катакомбах глубоко под землей
может привыкним.....там нас и схоронят😂

Ben Sim

не обобщай, я присмотрел уже яхту себе

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебя ядерка обойдет стороной, ты заговоренный😆

Ben Sim

уплыву в Африку

Мое Имя [ I'm The Man ]

в африке бананы, в африке гарилы
в африке большие злые кракадилы

Ben Sim

😝

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ходите дети в африку опять
не ходите дети в африке гулять😄

Ben Sim

😛

Va
Valloree

Вы наверно не понимаете что такое ядерная война, в ней нет победителей, все кто в нее вступает, уже проиграл

Ben Sim

ты хочешь сказать что осведомленнее Игоря Яковенко

Va
Valloree

Нет, не хочу. Я хочу сказать абсолютно другое, то что ни Россия, не другая страна, если начнется ядерная война. не будет в победителях

Ben Sim

так говорят люди не имеющие понятия, что сегодня можно довольно хорошо защититься от радиации

Va
Valloree

По вашему от 1000 ядерный бомб, помогут таблеточки? Или может бункер?
Конечно, может и можно спрятаться в бункер и сказать что страна победила, но то что будет с землей этой страны...

Ben Sim

👋

Кочка Зрения Жозе

Ну, это если все ограничится подсчетом боеголовок, то таки да, Россия победит по очкам)))

Ben Sim

какая ты умная

Dan Bongо

Странно, что есть еще на свете люди непонимющие, что путин и его пособники ВСЕГДА врут!

Ben Sim

Яковенко не такой

Dan Bongо

С какого перепугу??

Ел
Елена

судя по российской армии ,ее боеголовки или проданы или так хранились, что не взлетят

Ben Sim

не 3,14зди

Ел
Елена

о том ,что не взлетят или ,что армия фиговая ? Да там сегодня ,что то горит в севастополе, и джанкое .Где пво?

Ник Ци

Никто не победит, неужели Вы не понимаете этого? Проиграет ВСЁ человечество

Ben Sim

ну где уж нам

Ник Ци

Ясн. DIXI

Ben Sim

выживут негодяи, Ротшильды и ему подобные скупили земли на Балканах и в Сибири

Ник Ци

После ядрёной войны НИКТО не выживет. К бабке не ходи! 😁 😁

Ben Sim

👋

Миронов Николай

Некому будет праздновать победу! Погибнет все человечество!

Ben Sim

наоборот в ЧС их загоняю

Миронов Николай

А себя почему обошли ? Где логика?

Ben Sim

себя аббажаемого рука не подымится

Миронов Николай

Всех благ!

Ben Sim

и вам

Abstrakt User

А сколько надо, чтобы гарантированно уничтожить всю Землю?

Ben Sim

не балуй

Натали

Трындец. В ядерной войне не может быть победителей...

Ben Sim

неужели

Натали

В смысле???

Ben Sim

😛

Анатолий Иванов

Это в телевизоре он так сказал?Какой спрос с дурака?

Майя Петрова

Ну вот пусть Европа и задумается - если жить хотят...

Ben Sim

нехрен церемониться, раз пошла такая пьянка

Слуга Государев

Если бы было иначе России бы не было давным давно

Ben Sim

не знаю

Слуга Государев

Я знаю

Сергей Луцковский

А США забыли? Тем более, победителей не будет!

Ben Sim

под контролем США

Сергей Луцковский

Войну будут контролировать? А потом, победителя сами добьют?

Ben Sim

так сойдет

Tатьяна

что считать у кого больше погибним все

Ben Sim

сказки

Надежда

В ядерной войне победителей не бывает

Ben Sim

а для чего тогда бункеры строят, в Югославии, в Сибири

Анастасия

В ядерной войне, нет победивших

Ben Sim

твое утверждение обосновано своими познаниями или говорят

Анастасия

Моими познаниями

Ben Sim

физика увлекает

Анастасия

Физика меня не увлекает. Меня увлекает желание жить и видеть как растут мои дети.

Ben Sim

хорошее влечение, пусть вам сопутствует увлекательная жизнь

Анастасия

Спасибо!

Ben Sim

пжл

Владимир Лопатин

Поживём увидем. Если доживём.

Ben Sim

удачи

Владимир Лопатин

Удача мне не помешает.