Селия Вымри

А знаете ли вы, что если до 25 лет человек не обрёл счастье, подчёркиваю, в первом браке, когда ещё он как молодое деревце, он одеревенеет и будет неспособен никогда обрести свое счастье и будет обречён на вечные муки? То, что говорят, что надо сначала карьеру сделать - подстрекательство сиречь к суициду?

Ответы
Марина Ежевик@

Ну не знаю,я второй раз в 28 создала семью,9 лет вместе. Так что это всё фигня.Идиот\идиотка всю жизнь будут несчастны и всем недовольны. И семью можно создавать и карьеру строить.Да,женщине сложнее в этом плане.У мужчине больше шансов для этого.

Селия Вымри

Удачи тебе в безнадёжном твоём деле

Марина Ежевик@

Безнадега-это в 30 не иметь ни семьи,ни карьеры,ни своего угла. Мне это уже не грозит.🤷‍♀️У меня есть всё это.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да ладно... Я много пар знаю, которые женились гораздо позже обозначенного тобой возраста. Живут и отлично живут !!!

Селия Вымри

Они будут прокляты. А их потомство истребится за 3 поколения

Л)
Людмила )))))))))))))))

Жаль я не смогу опровергнуть твою теорию. Меня уже к тому времени не будет...

Селия Вымри

Можно посмотреть, как жили наши 60 поколений)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это как?

Селия Вымри

Три разумных вопроса, и моя ахинея рассыпается.

Изя Поцман

А в чём, собственно, муки? Интересуюсь как старый холостяк....

Селия Вымри

А я не знаю. Прочитал на православных форумах

Изя Поцман

Там собирается весьма своеобразная публика... И не стоит их воспринимать всерьёз... Если только вы не в их теме..

Селия Вымри

Я всему на слово верю. Обманули подлецы

Изя Поцман

Просто у них своеобразное восприятие мира.....

Андрей

Поэтому я в 30 женился

🍒 Анастасия 🍒

До 25?

Селия Вымри

Точно

🍒 Анастасия 🍒

Ну не знаю. Мужчина до 30 лет должен встать на ноги, а потом уже обзаводиться семьей.