Balepiy Zhookob

zаshtshееshtshауоushtshееkhsуа - прочитали? что за слово? кстати не один иностранец не может его прочитать..

Ответы · страница 5
Ольга

защищающихся?

Ольга

но долго соображжала 😀

Balepiy Zhookob

из 47 примерно 30, остальные пообзывались и сдались..

Balepiy Zhookob

не знаю, не понял даже, типа хрень всякую пишу, типа они не иностранцы, хотя при чем здесь они.., тыкали лингвистикой о правильности написания слов, а ведь это слово написал знаменитый писатель, который путешествовал по России, для пополнения знаний о русском языке..

Ольга

Уэлс? ну вот. а говорите, умница...

Balepiy Zhookob

Алиса в стране... знаете ведь..

Ольга

ну не знала же, что путешествовал по России

Balepiy Zhookob

но все равно, вы умница!! 😉

Ан
Анна

защищающихся?

Ан
Анна

Так оно элементарно читается ведь!

Ан
Анна

Те, кто знает иностранные языки прочитакто легко

Balepiy Zhookob

значит многие не знают языки

Ан
Анна

А Вы какие иностранные языки знаете?

Ан
Анна

Русский? Он для Вас иностранный?

~Восточная Сказка ~

Защищающихся?

~Восточная Сказка ~

Еле сложила) пришлось писать на бумаге)

Balepiy Zhookob

похвальное трудолюбие и пытливость. Молодец!

~Восточная Сказка ~

Спасибо

~Восточная Сказка ~

И вам спасибо)

Людмила Семенова

Заседавшиеся!

Balepiy Zhookob

нет.. читаем внимательно...

Людмила Семенова

Не прочитала-потому.что бестолковая

Balepiy Zhookob

нельзя так о себе говорить, всё вы можете... нужно только расслабиться..

Balepiy Zhookob

начните с первых букв, что получается?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Защищающихся?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я мозг сломала)))))

Balepiy Zhookob

он имеет свойство восстанавливаться..

Людмила Кабаева

я тоже не могу

Balepiy Zhookob

подсказка -буква щ это shtsh...

Владимир Гараган

Защищающихся?

Balepiy Zhookob

Да.. видимо мультик помог с ответом.. 🙂

Th
Theodore

Защищающихся

Th
Theodore

Ну кое что читал из него тоже.

Balepiy Zhookob

Книжки для детей и сценарии для мультиков..

Th
Theodore

Кто во что горазд. Я в детстве читал и Чуковского и Маршака. У последнего есть блестящие переводы с английского.

Balepiy Zhookob

да уж.. оба еще те затейники, особенно Чуковский..

Th
Theodore

В каждое время - свои писатели.

Подари Улыбку Мне ))))))

затихающаяся

Balepiy Zhookob

Но смерть еще не конец пути.

Подари Улыбку Мне ))))))

имеется смерть не тела а больше души, да смерть - просто переход из одного состояния в другое по кругу бесконечности перерождений, кстати в первых источниках Библии были слова о реинкарнации))))

Подари Улыбку Мне ))))))

да, чтобы не состыковывать ее с ведическими книгами, а отделить христианство от других религий

Подари Улыбку Мне ))))))

это принцип разделяй и властвуй, еще с македонских времен, хотя все религии несут одни знания, но 100 раз переписывались людьми в своих интересах как история

Balepiy Zhookob

Впервые встречаю разумного человека по отношению к библиям. У остальных совершенно неадекватная реакция.

Lena Черри

Защищающихся

Lena Черри

Гудмонинг!😍

Михаил Серов

А ещё зильберзоннензандалеттен... Ирсерг ошалела всех произношением. Заодно Гёте.

Lena Черри

Когда нас уже познакомишь...?

Balepiy Zhookob

эссен эссен унд нох маль эссен..

Михаил Серов

Валер, именно так и было сказано, когда им было неловко присаживаться за накрытый стол. Двумя отбивными с картошкой для меня. И всё равно. Лен, никак не завлеку ирку в сюда. Могу найти её вайбер или ватсап, но ты ведь тоже из тех, кто первой не объявится. Хотя по некоторым обозначенным мной штрихам эта сказала Дааа!! С такой бы мы...

Максик Ласковый )

Защищающееся

Balepiy Zhookob

почти в точку, две буквы неверны..

Максик Ласковый )

"Их"ся надо бы имхо писать ich или ih. Но никак не с английской грамматикой. Либо немецкий, либо латынь.

Balepiy Zhookob

Увы, слово не я придумал-записал, а Кэролл..

Максик Ласковый )

У молодых сленгу учимся )))

Balepiy Zhookob

по ясен пень, я давно слышал, кто-то из юмористов это изрек...

Максик Ласковый )

Они ж тоже из народа черпают

Balepiy Zhookob

Это да.. народ порой такое отмочит..

🇷🇺Anna😊

защищающихся

🇷🇺Anna😊

дрянь какую-то придумали вы.

Balepiy Zhookob

Про дрянь думаете вы.. А слово это записал автор Алисы ч стране чудес..

🇷🇺Anna😊

на русском языке? (((( Пошла перечитывать.

Balepiy Zhookob

ну если вы обратили внимание, то слово русское, но написано на другой манер.. но Алису перечитать стоит, правда там этого слова нет..

🇷🇺Anna😊

Я с того и начала этот разговор. И мне не надо ее перечитывать, у меня хорошая память. Вы фантазер!

Ир
Ирина

Защищающихся

Ир
Ирина

Просто я знала. Мы одну прессу читаем, видимо.

Ир
Ирина

Мне тоже понравилось. Я ещё удивилась, что у немцев бывают слова на 38 букв, а такое простое не могут произнести)

Balepiy Zhookob

только это не немец был, возможно вы его даже читали, это один писатель был в России и получил вот такое знание...

Ир
Ирина

Это понятно. Я к тому, что у них понятия типа "деревня, которая стоит на берегу широкой реки" пишутся в одно слово. И это забавно на взгляд русскоговорящих)

Милая Мил@я

Ты долбоеб!))))

Милая Мил@я

Ты реальный долбоеб!!!)))))Я ему слово,а он мне десять...))Ты со своими сверсницами так разговаривай!)))

Милая Мил@я

Ты еблан позорный!!!)))Иди работай,чем тут сидеть,всякую хуйню писать))),сетевой вонючий клоп!)))

Наталия Кузнецова

Защищающаяся

Balepiy Zhookob

Молодец, но 3 и 4 с конца не те.

Λακσμι

защищающихся

Λακσμι

-)

Lo
Love

Защищающиеся

Людмила Ким

и я не смогла

Balepiy Zhookob

У нас Охотский шельф собираются высасывать, там очень хорошая нефть...

Людмила Ким

Да, здесь тоже до шельфа руки протянули, сидят на побережье Белого и

Balepiy Zhookob

Море только жалко, а вруг загадят...

Людмила Ким

Жалко Обязательно загадят причём в прямом смысле.

Balepiy Zhookob

Да уж.. все водные просторы решительно и упорно загаживаются человеком и прочими...

Елена Верижникова

не прочитала

Balepiy Zhookob

Й поменяйте на другую и все будет верно.

Balepiy Zhookob

Да. Я же говорил что сможете

Светлана Филюкова

я, тем более..

Светлана Филюкова

верю, но не читаемо, для меня.

Светлана Филюкова

один раз просмотрела и достаточно..