Лариса Ларуша

Ваша версия - куда пропали тараканы?

Ответы · страница 32
Анастасия Вологдина

Они у меня в голове

Ка
Камиль

По гостит ушли !!!))))

Лариса Ларуша

ну да ..мир посмотреть....

Елена Яковленко

с головы или с хаты

Лариса Ларуша

дак с хаты...конечно..".головные" на месте....😁 😁 😁

Студент Валера)))

Организовались!!!))

Студент Валера)))

Про трудности поиска эт аксиома .!!Только вот вопрос а надо ли?)))

Лариса Ларуша

надо..Федя, надо!....😜

Студент Валера)))

Вот ведь как ! Неуж то забот мало?

Лариса Ларуша

заботы есть всегда....главное...выработать правильный план действий...

Студент Валера)))

)))Или правилный обьект?))

Moiseev Alexander

А вы что их хотите%

Лариса Ларуша

Боже упаси....чистое любопытство...

Moiseev Alexander

Ну не знаю, я живу в Германии, у нас нет такого......

Лариса Ларуша

у нас тоже уже 15 лет как нет...ура!....😁 😁 😁

Владимир Сорокин

Это к вьетнамцам...

Лариса Ларуша

они их едят?😳😱😲

Лариса Ларуша

а что еще можно с ними делать?

Вадим

уничтожили химией

Лариса Ларуша

да нет, не химией, а физикой, скорее....компьютеры, мобильные телефоны, спутниковые антенны..токи высокой частоты...🙂

Ирик Гайнуллин

ушли в лучшие края

Лариса Ларуша

пусть там и остаются....без них так хорошо....😆 😆 😆

Лариса Ларуша

могут....конечно....😂 🤣 😂

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

У нас вам передать

Лариса Ларуша

нет,нетт...значит им у вас хорошо...берегите их!!!😁

Лариса Ларуша

продолжайте!😜

ОК
Олег Казаков

Спроси у китайцев!

Лариса Ларуша

ладно...спрошу....😅 😂 🤣

Андрей Сидоров

Стали не видимыми!

Лариса Ларуша

выпили элексир невидимку...😁 😁 😁

Zero 74

Которые на голове?

Лариса Ларуша

...на голове..вы ошиблись, обычно другая живность живет....😁😬😀

Джон Смит

ушли в теплые края

Лариса Ларуша

пусть там остаются навсегда....

Сергей Антипин

санкции,санкции))))

Лариса Ларуша

ога..на них тоже распространились......🙂🙃 понятно!

Вова Грицай

С голоду к соседям

Лариса Ларуша

туда им и дорога....🙂 😆😂

Чеширский Кот

их убило гмо !!! 99.9%

Чеширский Кот

​http://general-ivanoff.livejournal.com/477897.html вот оно лицо современной цевилизации

Лариса Ларуша

Да..вот такая у них цивилизация...но жизненный уровень высокий и жизнь стабильная....как ни странно....

Чеширский Кот

о что тут странного они весь мир грабят на этом и живут !!!! ключевое слово курс долара !!! в 2008 в америке бонкротятся крупнейшии фирмы банки прогорают пачками банкиры из окон выпрыгивают !!!курс доллара стабилен !!росиия 2014 если непутаю ! нечего не проезошло курс рубля упал в два раза !!! вот вам и лохотрон под названием рыночная экономика !!ваша зарплата не с того не с сего упала и стала меньше в ровно в два раза !!! вопрос а куда ушла половина вашей зарплаты !ответ прост в сша !!! тоесть каждый житель россии отдал половину своей зарплаты сша ! вот за счет этого они стали жить ещё лудше !!!а мы ещё хуже !! а многие до сих пор продолжают !!посмотрите какой у них уровень жизнь !!! все просто мы сами из воего кармана им оплатили этот уровень жизни

Лариса Ларуша

нам это осмыслить не дано...увы..а уж изменить что-то и подавно😭....

Чеширский Кот

не осмыслим и шанса даже небудет хоть чтото изменить !!!

Игорь Дюмин

ПЕРЕШЛИ К СОСЕДЯМ

Лариса Ларуша

подались на северные заработки....народ написал,что в Мурманске, на Урале и на Дальнем Востоке их полно....😳

Лариса Ларуша

наверное еще и мадагаскарских завезли...они до 6 см....🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️

Игорь Дюмин

ПОК А НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ

Лариса Ларуша

ах...Вы тоже с Урала....ну держитесь...десант уже высадился.....😆

Лариса Ларуша

....и это правильно!👍👏

Влад Малкин

Выжидают в засаде

Лариса Ларуша

ну да...выжидают лучшего момента.....😱 😲 😭

Almondik Щепетов

Обиделись и ушли!

Лариса Ларуша

и вам приветик!!!😀

Лариса Ларуша

конечно!..а куда деваться.....

Almondik Щепетов

вот ничего не понял Лариса!

Лариса Ларуша

да..немножко неувязочка вышла... один про Фому, другой про Ерему...а в целом..приятная беседа....Кстати...сегодня вычитала..."Если у вас в доме мир и счастье, то вам будет совершенно все равно, кто в доме главный"..так и здесь...беседа приятная..какая разница, что вкралась опечатка...🙂 🙃 🙂

Almondik Щепетов

Совершенно согласный! Абсолютно никакой разницы!

Yadigar Kazımov

21-y vek sovremennie pereparati

Yadigar Kazımov

moqu li ya kak to videt vashi fotki?

Лариса Ларуша

мое фото есть на аватаре здесь...🙂

Yadigar Kazımov

ya ne ochen razberayus v k-re. kak mne tuda lest?

Лариса Ларуша

нажмите здесь на мое фото и увидите...😀

Yadigar Kazımov

no fotka vsyorovno ne vidno