Лариса Ларуша

Ваша версия - куда пропали тараканы?

Ответы · страница 43
Гордюшка

замёрзли))

Александр Фарино

Из головы?

Лариса Ларуша

нет, с теми всё в порядке...на месте....😁 😁 😁

Лариса Ларуша

пусть летят они летят....и нигде не встречают преград....👍 🤣

Алесандр

продолжим

Лариса Ларуша

уже беседовали?...пропускайте!👋

Дмитрий Неделькин

ушли на юг

Лариса Ларуша

ну пусть поджарятся там...потом их китайцы с въетнамцами на консервы пустят....😆 😆 😆

Александр Красников

Они у меня

Лариса Ларуша

все к вам.???..наверное, чересчур гостепреимн😆ый.....

Lamosova Мясникова

их вывели

Лариса Ларуша

их вывести практически невозможно....значит, что-то нарушилось в общей экологии...ученые бьют тревогу....

Lamosova Мясникова

есть способ выведения тараканов а я и не знала что они пропали

Лариса Ларуша

ну не везде, конечно..с Дальнего Востока пишут, не пропали...и еще где-то..сейчас не помню уже...

Lamosova Мясникова

да давно известно что если насекомые исчезнут то и людям конец

Лариса Ларуша

вот..поэтому-то ученые и начали бить тревогу в связи с этим явлением....У них это явление называется нарушением биологической пищевой цепочки...т.к. все организмы связаны между собой в эту цепочку и являются пищей для других организмов....

Boris Dopomoga

в старину

Лариса Ларуша

пишут сотовая связь высокочастотная и интернет на них повлияли....

Лариса Ларуша

как знать...может и брехня...а может и нет...😁 😁 😁

Лариса Ларуша

...а кто не воевал....😧 😭

Лариса Ларуша

ну и хорошо!👍 😆

Дядюшка Зигфрид

Это тайна

Лариса Ларуша

да уж...бааальшой секрет....😁 😆 🤣

Лариса Ларуша

без них, вообще-то..хорошо....

Дядюшка Зигфрид

Интересно...а им без нас как?

Лариса Ларуша

а хтож нам это расскажет....если только внедриться к ним...по легенде....🤣 🤣 🤣

Алина Бузенова

А. откуда?

Алина Бузенова

я живу на Кавказе, в квартирах их нет

Алина Бузенова

Есть средство , называется РЕГАНТ . лет 20 назад , знакомая выводила, очень эффективное

Лариса Ларуша

да..вот и у нас 15 лет, как их нет..не дай Бог, вернутся....

Tatiana Mikhailvna

Замерзли.

Tatiana Mikhailvna

http://www.playcast.ru/view/10429145/4d131ed4bf5ad5b07b3ab7e9b0dc3f6ad65a4214pl

Галина Лузина

Замёрзли!

Лариса Ларуша

их уже 15 лет нет...не сглазить бы...🤐

Галина Лузина

Что уже и соскучились?

Sultan Kanalkhan

В отпуске

Лариса Ларуша

👏 👍 🤠отлично! надо бы им отпуск продлить....😉

Лариса Ларуша

...продляем!!!😁 👍 🤠

Андрей Лапин

все здесь

Лариса Ларуша

повезло....😆😆😆

Кузя

В Мексику

Андрей

У соседий

Лариса Ларуша

пусть там прописываются на постоянное местожительство...у нас места нет....😁😁😁

Ольга Кин

к соседям

Лариса Ларуша

ну и пусть..звать назад не будем...😆😆😆

Eduard Nicolaev

В магазин

Лариса Ларуша

...сдали на консервы....😅 😂 🤣

Наталья Микаил-Заде

к соседям

Лариса Ларуша

ну и пусть там приживаются.....😃

123@ddl Моя Фамилия

у соседей

Zafar Fayzullaevich

На восток

Лариса Ларуша

да...пусть осваивают и приживаются..на западе - им вряд ли обрадуются....😁 👏