Лариса Ларуша

Ваша версия - куда пропали тараканы?

Ответы · страница 7
Тюрина Елена

У нас , наоборот, недавно снова появились, а еще нашествие вшей...

Лариса Ларуша

вот это совсем финиш...наверное, все твари к вам подались....😓

Тюрина Елена

Аномалия!!!!! А вчера подъезд еще от клопов обрабатывапи.....

Лариса Ларуша

ну может хоть потравят сразу всех....

Григорий

Жена спустилась к соседям . Удар был мощный и скоординированный

Лариса Ларуша

наверное...термоядерный....😁 😁 😁

Михаил Удовиченко

У каждого свои ,и не только по количеству,наверное разбежались.)

Михаил Лазанчин

Мобильгики и электроволновки. Но как бы не аукнулось не дай бог

Михаил Лазанчин

Я в телефоне. И картинки бывают в телефоне. Вот в чем загвоздка

Лариса Ларуша

ну да...может в телефоне не так...как через ноут...не знаю...

Михаил Лазанчин

Ну и.....😊😊😊

Михаил Лазанчин

Нет когданибудь разберусь😊😊😊

Просто Человек

А так это Ваши начали войну с моими? Вот опять пленных приведут.

Лариса Ларуша

нет,нет...пленных не брать.тчк....грузите тараканов бочками..тчк....в Китай....или Вьетнам...тчк😜

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!! Во, точно. в Китай. Пусть продолжают хрумать разных насекомых.)))

Лариса Ларуша

☺️конечно..они нам свой ширпотреб - мы им свои деликатесы....👏

Григорий Стяжкин

а я дустом своих потровил,вот щас скучаю

Лариса Ларуша

одну бочку, так и быть направим Григорию...чтоб не скучал....😆

Pələng

причина- Мобильные телефоны, компьютеры и спутниковые антенны.

Лариса Ларуша

а на людей тогда как все это действует?

Pələng

в 96 году я установил спутниковую антенну и год не прошёл исчезли мухи и пчёлы.

Лариса Ларуша

наверное, мутируют..придут в новом обличье...мадагаскарских, например..они длиной от 6 до 10 см..да еще и шипящие....🐜😫

Лариса Егорова

К бомжам и алкашам в квартиры, точно знаю, соседи стреляются!!!!!!

Доберман Пинчер

На войну пошли,вот подожди вернутся,ещё и пленных приведут😄

Лариса Ларуша

нет,нет...пусть ассимилируются там, где воевали....и пленных используют,как рабсилу...😜👏

Виктор Минаков

Они ушли в более развитые страны где высокий жизненый уровень.

Лариса Ларуша

пусть топают..не жалко...😆😆😆

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Они не пропали, а затаились,особенно те которые живут в голове.

Сергей Павлов

Не переживай, ща повоюют с соседскими, и ещё пленных приведут!

Лариса Ларуша

не пущать!!!😅 😂 🤣

Сергей Павлов

И гасторбайтеры тараканские тоже приползут подработать....

Лариса Ларуша

их из брансбойта...😠 😐 😜

Владимир Титов

Вытравили. Сейчас химии полно всякой - вот возымело действие.

Лариса Ларуша

нет..это не химия...это, скорее...физика!....:iphone:💻🖥️🖨️📡💽🕹️

Владимир Титов

Возможно вы правы. Но отчасти. В 70-80х было тоже много телевизоров, но и тараканы были.

Лариса Ларуша

сейчас частоты везде другие....пиксели-шмиксели....😧

Владимир Титов

Ну скажем ламповый телевизор фонил мощно и на гармониках мог залезть в спектр сегодняшних плазм. Вообще ваше предположение требует экспериментов.

Лариса Ларуша

да это не столько мое...сколько общее..здесь...☺️

Владимир Титов

Могу сказать только так: "любой электрический прибор вокруг себя имеет электромагнитное поле и оно всегда вредное".

Лариса Ларуша

ну вот... а я в окружении компьютера, телевизора, телефона..всяких там вай фаев....😟

Владимир Ефимов

Не версия, но истина: мир меняется и в новом мире им нет места.

Лариса Ларуша

просто здорово!.Дай - то Бог!!! 🙂..но мир, правда..как-то плоховато меняется...не радостно....😢

Владимир Ефимов

Переход к здоровой радости всегда проходит через печальное обострение.

Лариса Ларуша

Вашими устами ..да мёд бы пить....👍😃

Владимир Ефимов

Пейте своими. Это приятней.

Анатолий Слыщенко

например у нас из украины поубегали кто в канаду кто в эвропу

Лариса Ларуша

...это самые умные.....☺️

Анатолий Слыщенко

а самые тупые ещё бегают с оружием в руках

Лариса Ларуша

да...что тут скажешь....наломали все дров.....

Анатолий Слыщенко

если ломаеш палку можно склеить-но с её помощью уже не выберешся с ямы

Александр Халтаев

КАК СОТОВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ИСЧЕЗЛИ КЛОПЫ ЗАНЯЛИ ПРОСТРАНСТВО

Лариса Ларуша

спаси и сохрани еще и от этих тварей...не дай Бог....😳

Алëнка

Тоже вот так думала,что пропали..Пока дочь квартиру не сняла(

Лариса Ларуша

ну вот...значит..просто шифруются....😧

Алëнка

Точно!На то они и паразиты))

Алëнка

Светлого !!Любви и волшебства!

Лариса Ларуша

Спасибо! И Вам любви , добра, мира...и тоже волшебства....☺️

Алëнка

☀️☀️☀️

Лариса Ларуша

Пусть всегда будет солнце!!!🙏

Марина

В головы ко многим переселились!!!!) Их там никто не травит!!!!!!

Лариса Ларуша

эти другого сорта...невыводимые...😅 😂 🤣

Наталья И.

Такое бывает перед каким нибудь климатическим катаклизмом.

Лариса Ларуша

вот-вот..это и настораживает....

Наталья И.

Я читала в Око планеты,что грядут серьезные природные катастрофы,но через три года.

Лариса Ларуша

да, прогнозы нерадостные....🙁

Наталья И.

А вдруг они уже начались? Землетрясение в Италии...

Лариса Ларуша

да везде какие-то куролесы в природе....

Борис Сабуров

В тапки попрятались. Вы их с тапком ищите, а найти не можете.

Лариса Ларуша

их уже 15 лет нет..и слава Богу....

Борис Сабуров

Они где то заблудились. Ихний Моисей пытается их вывести на чердак.

Лариса Ларуша

пусть водит их как можно дольше....

У соседки на курорте ..... Обещают вернуться на зимовку .........

Лариса Ларуша

нет,нет...так ей и передайте...этой соседке....ушли, значит...ушли...ВСЁ....амбец!!!😁 😁 😁

Пути передвижения , как и график, - неисповедимы ......😒

Лариса Ларуша

да уж...тут про себя порой не знаешь...свои пути...каким идти....😆 😆 😆

Ну ........... как сказать ... Ясно одно: - Идти надо. Просто необходимо ........

Лариса Ларуша

да...нужно не просто идти..а бежать... но...некуда....😅 😂 🤣 .

Такого не бывает ... Кто весел тот смеется
кто хочет тот добьется
кто ищет тот всегда найдет

Лариса Ларуша

это верно...😆 😆 😆