Ок
Оксана

10 марта 1975 г. Стадион "Сокольники". Хокейный матч молодёжных команд СССР-Канада. Канадские болельщики кинули жвачки в толпу на трибуны. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья. Люди дрались за жвачку как за ценность, понимаете?...Вот таким же и будет финал путинского неосовка 2.0

–9
Ответы
Александр Грызлов

О финале не Вы будите судить,когда всех бандеровцев и фашистов перебьют вот и будет финал, хватить им убивать детей и своих жителей , не будет этого шовна и дышать легче будет

Ок
Оксана

не тупи наш герой Бандера

Александр Грызлов

Не герой он , а хуже фашиста, как и вы

Ок
Оксана

мы дядя такие

Александр Грызлов

Я знаю, тетя

Ок
Оксана

💪

Ан
Анатолий

Если на тебе джинсы, во рту жвачка и сигареты мальборо, а сейчас еду на своей Калине и всем пофиг.

Виталий...

Хм, Оксана..что действительно так было?😳..или это прикол?)

Ок
Оксана

загугли,это правда

Виталий...

Капец и это ещё мягко сказано)

Ок
Оксана

а что сейчас за сахар...видел как бабки рвут друг друга

Виталий...

Не ну жевачка, это же вообще пипец..

Ок
Оксана

так 75 год...

Василий Сычёв

Немного преувеличено... Но в целом соглашусь..

Niemand Против Войны

Ничуть не преувеличено, проверь.

Ок
Оксана

а ты загугли...

Василий Сычёв

Относительно давки на стадионе. Тут не вопросов. Я и ранее слышал.

Ок
Оксана

а что неосовок преувеличено?А за слово война--срок--это нормуль?

Niemand Против Войны

Надо говорить так: РФ-то проводит "спецоперацыю", а вот Украина-то воюет. Дык вот, мы против этой войны!!! Тогда срок не получим.)

Александр

Конечно, если в то время люди битум жевали.

Дмитрий Каракозиди

Насчет жертв ты совсем завралась.

Niemand Против Войны

Не вериш, чувачЁк? Ну ишо бы, в газетах об этом не писали – чай, не европейская свобода и демократия. А ты проверь. Инфы навалом.

Дмитрий Каракозиди

В интернете?

Niemand Против Войны

И в интернете, если папа с мамой не рассказывали. Хотя откуда там... А в интернете есть все – и помойки в том числе. А ты фильтруй! На што тебе голова-то дадена...

Vladimir Afanasiev

Не писий мохом, Ксюша !

Ок
Оксана

мох,это что у твоей жены из подмышек торчит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А финал укромайдана?

Ок
Оксана

Победа Украины.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну поглядим

Ок
Оксана

угумс

Владимир Игнашов

поживем увмдим....

Мудояр Яромуд

👍

Димулечка Ловенс

)))