Валера Жуков

Все кто собирается так или иначе строить че-нить величественное, до неба или дальше, забывают библейскую притчу о Вавилонской башне....Опять же Боженька, все перемешает, перестанут понимать друг друга и все порушат? ( надо так низенько все планировать)

Ответы
Людмила Лылова

"Мы думаем,что Бог видит нас сверху - но Он видит нас изнутри ...Даже низенько не спасёт если в сердце коварство.В притчи о Вавилонской башне - люди строили для себя что-бы прославиться.

Валера Жуков

все это гипотезы

Людмила Лылова

В Священном Писании говорится не о гипотезах а о реальных действиях ,реальных людей.

Валера Жуков

сколько раз его переписывали, а уж сколько раз толковали

Людмила Лылова

Откровение 22:18 "...если кто прибавит что-либо к этому,(свитку) Бог прибавит ему язв,о которых написано в этом свитке ; и если кто отнимет что -либо от слов свитка этого пророчества,Бог отнимет его долю в деревьях жизни и в святом городе,о которых написано в этом свитке"Переписчики очень серьёзно относились когда свитки переписывали." Всё Писание вдохновлено Богом,писали люди,но они писали Божьи мысли,а не свои.

Лина

сеточкой...не выше метра от Земли))

Сила Ветра

Не надо им. Они атеисты.