Не
Не-Знайка.....

Если у человека нет недостатков, можно быть почти уверенным, что его достоинства наводят сильнейшую скуку.???

Ответы
Валентина Титова

мужик думает: Вот умру я, куда пойду в ад или в рай? и рассуждает дальше: В раю конечно хорошо , птички поют, солнышко, травка зеленеет- красота! А с другой стороны - в аду компания поинтресней

Не
Не-Знайка.....

да..и обязательно в русский,то черти пьяные,то дров не завезли))))😂

Сергей Фокин

У некоторых столько недостатков что они начинают причислять их к своим достоинствам.

Александр Луньков

Нет недостатков? Хм...Даже у памятника есть недостатки, а уж у живого человека )

Не
Не-Знайка.....

это некоторые думают про себя))))!!!

Юрий Юрченко

А если человек состоит из одних недостатков, то его достоинства смешны.

Владислав

Всего поровну,принято подавлять,и труба прорывает со временем

Dastan-Prince Of Persia

с первым днем весны, тебя!!💐😉🤗😙☀️🐈

Не
Не-Знайка.....

спасибо!!!удачно встретила его на работе))))✌️😘 и провожу по 00.00 тоже на работе)))

Петр Ермаков

Примите ислам и от Вашей скуки и следа не останется

Не
Не-Знайка.....

спасибо))))я уж как-нибудь без него))))😳🙃

Валерий Гончаренко

​сильнейшую скуку НАВОДЯТ И С НЕДОСТАТКАМИ!

Халид Улубегов

человек без недостатка не бывает.

Владимир Никитенко

сплошное занудство

Не
Не-Знайка.....

точно,,,

Владимир Никитенко

удачи вам

Не
Не-Знайка.....

аналогично.....

А Б

все хорошие скучны

А Б

кроме того, их быстренько бросают