Ra
Rasena

Ребят...давайте кофе попьём,а?

Ответы · страница 2
Сергей

Терпкого и насыщенного света как ваши глаза? ☕😉

Сергей

Какие глаза такой и ответ😉

Сергей

Все по факту)

Андрей Черников

Классно то Вам,а я уж кофе лет 20ть как не пью

Андрей Черников

Вы так на самом деле считаете?

Андрей Черников

Как то в АиФ статья попала,что 7%россиян пьют нормальный кофе,решил,что уж лучше чай

Андрей Черников

Дела у прокурора у Нас вкус🌹😘

Кен Ken

Кофе лучше любого энергетического напитка

Чеширский Крот

Нет. Только водки. И много. Кофе не спасет.

Евгений Юрьевич

5-ый раз читаю ваш призыв...заходите уже!)

Евгений Юрьевич

заходите...)

Андрей Будняев

Да нууу..После копчёного жереха на ужин

Андрей Будняев

Сам в шоке.А туалет-хужатхона..Красиво..Не правда ли?

Ra
Rasena

не, лучше даретхана😆 эт у нас называется😆

Ra
Rasena

🤔 познавательная энциклопедия закончена....🤪

Андрей Будняев

хаммасин,типа..Мая Руски яхши панимат

Андрей Будняев

Спасибо за общение,Расена опа.

Ти
Тима

Слушай...Привет ✌️...а давай по кофе☕☕

Ти
Тима

Расена ..слушай, а правда, что от любви и до ненависти один шаг!? Вот ты мне нравишься, но что мне с тобой к примеру делить постель с наркоманом зеленским???...ну послушай, у нас общие дети, ну я к примеру хотел бы, чтобы они читали Булгакова, Айтматова, Войнича...стихи учили и декламировали от Шевченко, Лермонтова , Ахматовой, Генриха Гейне, Марины Цветаевой...ну что, мы будем это им запрещать🤔🙄🧐

Ra
Rasena

дядятима, я тебе нравлюсь и буду нравится,даже если пошлю тебя))) просто не пей больше ,прежде чем заходить на спрашку,ок?)))))

Ти
Тима

Расена...слушай...дело ведь не в этом...ты просто будь той, кем есть и главное, чтобы такие к тебе такие, как я, тянулись👆 Прощай ..Честь имею!!!

Ra
Rasena

а я и есть такая ,какая есть,поэтому и тянетесь))))) имейте честь,имейте)) не помешает...еще такт и вежливость не помешают))

Ти
Тима

Расена...есть и такт и вежливость 🌹🌹🌹, тебе...но я люблю глаза...

Борис Бабкин

Уже... Со жжёным сахаром и кардамоном...

Ra
Rasena

🤦‍♀️со сахаааааором...со жжёёёёным...убита

Борис Бабкин

Да ладно... Всего то - кофе по-арабски...

Борис Бабкин

Тоже любите такой вариант кофе?

Борис Бабкин

О вкусах не спорят...

Светлана

Меня можете вычеркнуть, я кофе не пью

Светлана

😄👍

Владимир Дружин

Вам кофе с коньяком, или без кофе?)🌷

Владимир Дружин

Слушаюсь и повинуюсь.)🌷🥂🍫 (79) Isabelle Adjani - La repentie, 2002 - Dance Me to the End of Love - YouTube

Владимир Дружин

)🍹(79) David Gilmour - Wish You Were Here 1080p HD - YouTube

Ya
Yarina

Я тоже ненавижу пить кофе наедине:)

Роберт

Ну Ярину тут зациклило немножко просто с мужиком то. ))))))))))

Роберт

Сейчас она меня побьет .... )))

Ra
Rasena

дк...это вы и есть тот самый мужик?))))))

Ya
Yarina

Не забудь перекреститься

Роберт

Рад был бы. )))

Между Двух Миров

Как бы красотка )) Почему бы и нет ? )

Уб
Убийца

Эт ты правильно подметиоа...давай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я уже кекс выложила только что😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это я так вчера!)))) а потолок натяжной.. Вот бы нечаянно натворила дел🙄

Ra
Rasena

не...))))когда по гусарски,за потолок можно не переживать)))))пробка в руке))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я говорю если б не получилось... Улетела б моя пробка😞😇

Григорий Шапиро

Не вопрос!С коньяком?🖼

Григорий Шапиро

Нуна!!!🖼

Григорий Шапиро

Аго...

Пан Стефан

Я уже напился! И кофе, и водки ...

Ra
Rasena

да норм, здезь мужичьё только и жрёт либо водку,либо пиво,либо коньяк и т.д.))))

Пан Стефан

Я не пью пиво. От него пузо. Ходят как не мужики, а как ишаки беременные ... А коньяк весь дорогой и поддельный. Самогонки вонючей нальют и повесят этикетку КОНЬЯК АРМЯНСКИЙ. Я прекрасно помню из 80-ых, что такое коньяк армянский!! Стоил 10 руб. С сегодняшним говном и рядом не поставишь!

Соучастник

А мож че другое....попьем....???🤣

Ra
Rasena

давай самогону,шоб ты не приснился😀

Соучастник

Неееее....самогон весь кончился...я те и так приснюсь...🤣

Ra
Rasena

боже упаси, еще пока жить хоцца🤣

Ирина Кошарнова

Легко, заварила натуральный...

Виктор Захаров

а давайте попьем лучше виски

Виктор Захаров

наливай тебе говорят

Виктор Захаров

быстрее лей и не беси!

Виктор Захаров

нет пока не нальешь виски в дурку тебя не пустим

Ra
Rasena

я не баба, а женщина))) и не психованная))) эт ты каэцца бесишься как баба бешеная)))так что эт тебя отпускаем )))

Виктор Захаров

да перестань истинные женщины нет не говорят) следовательно ты бабище та еще)) а видеть как я бешусь тебе не посчастливилось бог уберег тебя) так что иди смело в дурку там тебе и место))

Ra
Rasena

нервный член, я бы и не увидела никогда как распоясался самец в стадии бабьего психоза)))) сразу бы врезала по тыкве ,так что не тарахти много , ушлёпок))))))

Олег Коваленко

Я уже выпил и не одно кофе.))))

Ra
Rasena

не одно, а один.....ответ настоящего мужчины...ой! старпёра)))))

Олег Коваленко

А у меня не один вид разновидности кофе. Так что всё правильно написал, учись молодая!)))