Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Привет...не знаешь каких животных..кроме дельфинов..дрессировал известный Дуров..для обнаружения подводных мин?

Ответы
Станислав

Морские котики или тюлени. Я сейчас не помню точно. Он обратился сам к командованию Русского Флота, там было порядка 20 животных, а самое главное, потом эти животные были отравлены в один день, по предположению немецкой разведкой.Было это в 1915 году.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Светлана Николаева

Знаю. Он ещё дрессировал коров, чтобы они, наоборот, минировали поля, луга, пастбища, ну и, иногда, просёлочные дороги.....

Александр Моргун

нет не знаю семья Шевченко львов а вот Дуров ? Юрий Куклачев котов собачек

Виктор Филатов

морских свинок( зелёных). Он в городе ездил на зелёной свинье...

Наталья Герасимова

Дуров и дельфины? Что-то я об этом не слышала...А был ли мальчик?

R2
Ruslan 2566

Привет, а ты есть на Покупоне? 🙂
http://pokupon.ua/kiev?invite=pt6ey8chdy4ozyt3uprq

R2
Ruslan 2566

скидочный сайт

Александра Л.

Дуров??... не знала я , что он дельфинов дрессировал...

Александра Л.

и тюленей... жесть...

Александра Л.

не знала я этого...мало того - даже не пдозревала 🙂

Dmitriy Garbuz

Животных не знаю, а орлов точно, для атак самолётов)

Ольга Лебедева

Возможно свинок с их чувствительными пяточками

Lediix Freulich

Это не ко мне.Понятия не имею,что за прикол.

Александр Черемисин

Что-то читал в детстве,уже ничего не помню.

Александра

не знаю, возможно морские котики или львы

Otar Harutyunyan

наверно морских котиков, точно не знаю.

Галина Гуза

Не знаю. Надо в интернете посмотреть...

Галина Гуза

Спасибо. Буду знать.

Ирина Муромцева

может морских котиков, нерп, моржей?

Лена Таланова

может быть черепах? (предположение)

Лена Таланова

ну тупанула чуть-чуть

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да ладно

Дайлова Надежда Гомель

Может морской котик или ламантин

Danila Menwov

ой вот чего не знаю того не знаю

Nadin Nadin

Это были тюлени и морской лев .