Фгу Люберецкая Кэч

Точка, точка, запятая, ?

Ответы · страница 2
Даша Мылкосова

Получился смайлик)))

Та
Татия

Знаки препинания

Фгу Люберецкая Кэч

Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», а потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек!

Фгу Люберецкая Кэч

- На Пересыпи как-то раз три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаумы. Повитягали из карманов перья, кастеты и сами такие смелые стоят, с понтом на мордах сделать нам нехорошо. Так Дава, ни разу не подумав, пожал им сходу челюсть. Они от такого здрасте пообронили свой металлолом, схватили ноги в руки и до хаты. - Набрали таки ещё пять — шесть солистов до ансамбля… Так надо ж бежать! Так нет он стал столбом и…..

Забава Путятишна

Руки дрожат?))

Julia Umnova

продолжай!!!

Фгу Люберецкая Кэч

Камола Юсупалиева

Что это

Фгу Люберецкая Кэч

аааааааааааааааа!!! не больно было, простите!