Андрей Север

Коронавирус начал куда активнее распространяться по всему миру за счет мутации, однако именно она и сделала его гораздо менее опасным и лучше излечимым, сообщает ToDay News Ufa. На сегодняшний день COVID-19 куда более уязвим к вакцине.Медицина шагнула вперёд.

Ответы
Татьяна

Он не может быть уязвим,т.к.постоянно изменяется,приспосабливается.

Андрей Север

Это да

Ирина Славянка

Но больных всё больше и больше. Опять стали строить новые больницы.

Андрей Север

Это да