Горец

Вот тут одна пользовательница считает, что все беды от слабых! И если их всех извести, то жизнь улучшится! А Вы как считаете?

Ответы
Olga Olenka

Всё зависит от того,кем ты себя окружаешь. Если пользовательница так рассуждает,значит она сама не из сильных и окружают её слабоки)А вообще,слабым надо помогать.

Olga Novikova

очень часто силу прощать, отпускать считают слабостью, а мстительность, ненависть - силой... мир двойственен, а испытания для человека нельзя называть бедой

Горец

А что же можно тогда называть?

Olga Novikova

испытание - ситуация, из кот.нужно выйти человеком, а беда - это и по-беда, и о-бедать

И(
Игорь (Волжский)

Что нужно сделать чтобы в мире не было войн и насилия? Надо собраться все хорошим и поубивать всех плохих. И будет мир во всём мире и полная гармония.

Елена Коноплева

Не согласна с этим утверждением. Беда может случиться с любым человеком, будь он слабым или сильным, такова жизнь и судьба каждого.

Александр Жук Эстония Таллин

я считаю наоборот, все беды от сильных мира сего ,а сильными мы называем наше правительство ,именно им подвластно как живет народ

Анатолий Филатов

Заблуждается.!. Слабым нужно помочь В этом мире каждому отведено своё место.И наша задача с вами мирно сосуществовать на земле.

Aleks

Слабые уберут сильных,этим все и закончится.Закономерный парадокс.Вся наша история-это желание этой пользовательницы.

Небесное Сияние

Вы сами творите свою Судьбу и не надо говорить что кто плохой , потому что все они ваши личные зеркала....

Небесное Сияние

только если вы это не видите....

Горец

Вы заблуждаетесь!

Небесное Сияние

В чем ? в том что можно видеть вариации сотен возможностей? если вы так думаете значит вы слишком ограничены...

Горец

Главное то, что делается, а не то что думается. ... И ещё ... на всякого мудреца довольно простоты

Небесное Сияние

главное, не может быть одно все важно,даже мелочи....

Андрей Красилов

по методу спартанцев,только что то про спартанцев сейчас только в исторических сагах...

Наталья Рубайлова

у каждого свое мнение... я думаю в жизни все так просто... и испытания даются не зря нам

Rj Batyr

все люди где нибудь, да слабы. так что таким кардинальным способом жизнь не улучшить

Елена (Новочеркасск)

Среди оставшихся сильных есть кто-то слабее. Замкнутый круг,в итоге останется один

Екатерина Усачева

все дело в отношении сильных к себе и к слабым... не нужно быть эгоистом.

Горец

Это кстати американская мечта. Так что ничего нового.

Екатерина Усачева

при чем тут Америка???

Горец

Стремление к самосовершенствованию мечта многих американцев!

Екатерина Усачева

я считаю глупым того человека, который не стремится к этому. И Америку Вы зря сюда приплели...

Горец

Понимаете, от того что Вы или я считаем или будем считать ... мало что поменяется.... Недаром народная пословица гласит: "На всякого мудреца довольно простоты"

Наталья Вебер

к кому себя причисляет? по-моему, подобное уже было в нашей истории...

Горец

Я к слабым!

Наталья Вебер

вот так, значит! грустно....

Горец

и ничего не грустно, а очень даже весело. Потому, что сильные они негибкие. А как учил Дарвин:" Выживает не сильный, а умеющий приспосабливаться к окружающим обстоятельствам"!

Наталья Вебер

надо же! правильно))

Галина Кошкина

не будет слабых. не будет и сильных-равновесие нашего состояния...

Марина Притула

нет все беды от пользовательниц,которые пишут такую ерунду

Зелёный Ио Прынца Даццкого

она сама в первую очередь слабая : с такими высказываниями

Люб Любавишна Любава

Она не права, каждый живет так, как может и считает нужным

Л*
Леночка **********

Не знаю. Я сильная. От меня тоже много "бед", наверное.

Веточка. /

дура эта пользовательница....причём полная дура....)

Горец

Но она так не считает,

Веточка. /

ну,просто никто не обьяснил,доходчево.)

Горец

Так ей уже 28 лет.

Веточка. /

)))) бывает и старше....