Ирина Яваева

Вы согласны с тем, что самое искреннее чувство у человека это злорадство!

Ответы
Ирина Старицына

нет конечно,откуда берется злорадство раскрыто в видео:www.dianetics.ru или на моем сайте есть:www.clearpiter.ru Так что если будут вопросы,то пишите или звоните,на сайте есть контакты.

Владимир Копачёв

Любовь - самое искреннее чувство. - При малейшей неискренности - оно теряется. Злорадство - может сохраняться даже при отсутствии злобы....

Сергей Казаков

Обида,зависть,страх,стыд,ярость .... -все эти чувства искренние,другое дело,что кто-то может их скрывать,а кто-то не в состоянии ....

Ne
Nero

Самые искренние зависть и злорадство, точно. И самые отвратительные. Это что же значит, человеку ой как далеко до совершенства.

Нелли Соколова

Глупость полная...Искренними бывают слезы,радость,жалость...я право не знаю КАКИМ надо быть человеком,чтобы не иметь чувств ???

Элиза Тараненко

ну есть немного,просто люди устали и зарплата у всех разная и быт и проблемы,всё это+ =ответ на вопрос.

Екатерина Самойленко

щас сидела думала что же еще. ниче не надумала. ну вобщем как не прискорбно, но это так

Qw
Qwert-1

Есть еще масса очень искренних чувств: зависть, жадность, ненависть, злоба и т.д. 🙂

Екатерина Молодеева

Ну в какой то степени, да! Но у всех искреннее чувство любовь к своей семье!!!

Борис Грабовский

НУ.... не скажите! Если человек чист душой то какого ему злорадствовать?

Любовь Заикина

Ну уж да, тут не схалтуришь, оно идёт из самого сердца, как крик души..

Максим Жагот

Если человек так сильно болен здоровьем, на другое ему не остается

Анатолий Дарманскый

Нет,не согласен,зависит от человека,от глубины его переживания....

Александр Мищенков

Иногда сочувствие — это просто хорошо затаенное злорадство.

Наталья Ширинская

Ни в коем случае. Для меня это в 1-ю очередь красота и обаяние.

Александр Тихонов

Нет, не согласен. Есть ещё много разных искренних...

Айнура Мусульманкулова

В наше время это так.Может раньше это было не так

Марина

Рядом со мной таких нет, ну или если только одна.

Сергей Брюхов

Каждый заблуждается в меру своих возможностей!

Александр Петушков (Риддер)

Нет , самое искреннее чувство - чувство голода .