Саша Шестопалова🇺🇦

Певицу Максим знаете? Что с ней?

Ответы
Александр Рузметов

Положение 38-летней российской певицы Марины Абросимовой, более известной под сценическим псевдонимом МакSим, становится все более тяжелым. Накануне стало известно, что у исполнительницы суперхита «Знаешь ли ты» поражено уже более 80% легких, она переведена в группу «КТ-4». Как удалось выяснить журналистам, аппарат искусственной вентиляции легких, к которому была подключена МакSим с момента госпитализации, перестал справляться. Сейчас звезду перевели на так называемый ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом, используемый при острой дыхательной недостаточности. — прим. «Экспресс газеты»). Фактически это говорит о том, что МакSим находится при смерти.
Между тем врачи продолжают гадать, что же произошло с МакSим. Сейчас ей поставлен диагноз «вирусная пневмония». При этом все клинические симптомы свидетельствуют о наличии Covid-19, однако тесты показывают отрицательный результат. Более того, один из анализов показал наличие в крови антител. По предложению медиков, знаменитость могла подхватить китайскую заразу (вернее, один из ее новых штаммов) повторно. Впрочем, пока что это лишь одна из гипотез.
В последние месяцы в жизни певицы произошло сразу несколько сложных событий. Вначале она попала в серьезную автомобильную аварию, потом была вынуждена лечиться от алкоголизма. Совсем недавно МакSим, к радости многочисленных поклонников, вернулась на сцену, однако затем неожиданно слегла с пневмонией.

Вот это, что я узнал про нее из новостей(копия статьи), Сашенька

Саша Шестопалова🇺🇦

Всё, она умирает.

Александр Рузметов

Не делай поспешных выводов, Сашуня

Александр Савельев Ua

Пожила онав своё. Выживет. норм будет

Mарина

Говорят,все очень плохо..Пишутпрл 80 процентов поражения легких,ввели в мед.кому

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну и пишут уже, что вряд-ли выкарабкается, умирает уже.

Mарина

Это атас!!!

Mарина

Пишут,что умерла,в Тик-Токе

Я С Волги...

Вот после шоу голос дети она стала лично для меня очередной продажной теткой

Саша Шестопалова🇺🇦

А что она там сделала?

Я С Волги...

Продалась за деньги !голосовала за кого подсказали тьфу!

Максим Jw

Безразлично. У нее нет таланта и "творчество" ее низкосортно.

Сергей Павлович

Болеет сильно лёгкие поражены , но ковид не подтверждают!

Георгий Клинцов

А вот прививку не сделала и 75% лёгких поражено.

Сергій

Поражено 75% легких, корона. Ну так пресса пишет

Штурмхонд Николай Ланцов

В последни раз читала новости, вроде в коме...

Александр А

В смысле почему такие песни хреновые стали?)

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, пишут что в коме и скоро умрёт, не выкарабкается

Александр А

Передоз?

Александр А

Я вообще за этим не слежу,жаль конечно если это так((,талантливая девушка

Эльмира Фассахова

🤨даааа...жаль её скорей бы выздоровела....😔

Сергей Л.

Нафик мне о чужих думать и переживать?!

Саша Шестопалова🇺🇦

Пропускайте вопрос

Олег

На ивл лежит тяжёлая. А там шансов мало

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что то ужасное. По ходу, неизлечимое.

Ирэн Долгова

Скорейшего выздоровления!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, молоденькая же. А вот как печально.

Александр Грызлов

Мне она нравится, что-то слышал

Валерий Плетнёв

Без фонухи петь не хочет.😊

Atanashi Yuzuru

Когда то давно видел клипы

Дм
Дмитрий

Мужиком стала. Имя сменила

Тихая Мелодия

С ковидом в больнице.

Валерий Ратников 🇨🇳

Грипанула, делов то.

Саша Шестопалова🇺🇦

Она сама медик? Как она ставила уколы?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не медик, когда то была сестрой у терапевта.

Саша Шестопалова🇺🇦

Теперь всё хорошо? Или есть остаточные явления?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и никто от неё не заразился.

Валерий Иванчик

съела что нибудь...