Борис

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами.

Ответы
Светлана Спицина

ну если она в отношениях с козлом или бараном то соответсвено она тоже той же породы только противоположного пола

Любовь Козачук

Женщина мужчину может сделать генералом, королем. А козлами или баранами они становятся сами....

Владимир Филиппов

НЕ надо овнов обижать. Это очень гордые и целеустремленные люди. Под каблуком не сидят. )))

Майя Петрова

Ой не факт... Есть козлы - никто из них никого не делает, они от природы сразу козлы!

Борис

Есть и такое, никто не спорит)

Наташенька

)))...а стервами мужчины называют тех женщин,которых не удалось сделать дурами)))

Борис

Спасибо! И что бы я без Вас делал!) И именно зеленый сейчас пью)

Наташенька

)))и я тоже)

Борис

Мдааа, один и тот же сдвиг, или бзик))

Наташенька

😊...бывает)

Ли
Лидия

А мужчины называют стервами тех,которых не удалось сделать дурами..)

Борис

Да, и такое возможно)

Светлана N

не согласна. козел - более высокая стадия по сравнению с баранами

Максик Ласковый )

Ну хорошо.. Скажем так не получилось сделать из него рабочую лошадку.. Ушёл, бросил - козёл. А ведь мог быть таким класным конём в её стойле!!? ))))

Татьяна

КРУТО значит все мужчины делятся на козлов и баранов! ЗАЧЕТ😋

Борис

Как скажете)

Татьяна

А откуда такая покладистость? Баиньки захотелось, или зубки затупились?

Борис

Иногда бывает, сам себе удивляюсь)) Баиньки рано ещё, Хотя мож и лягу скоро)

Татьяна

🖐️

Борис

👋

Angelina Goncharova

Мужчиной оставайся ты везде,
И по поступкам Бог воздаст тебе.

Elena Rosior

нет просто они считали себя птичками- а эти хотели козочек!!

Ирина Румянцева

ДА, НЕТ!!!!! ЭТО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ МУЖЧИНА-КОЗЕЛ!!!!!!!)))))))

Татьяна

В моём языке никогда не было этого слова, не понимаю.

Елена

Некоторые и сами становятся-без посторонней помощи

******** ********

А баранами тогда кого мы называем по вашему мнению?

Борис

Тех, кто не хочет понимать ваших выкрутасов))

******** ********

)

Инна Балабанова

это любимых мужчин -любовь зла полюбишь и козла

Anna

Не всегда.... бараны это тоже козлы своего рода

Надежда Гончарова

А чего их делать-то?Они ими рождаются

Elena Ilchenko

😶😶😶😑😐

Наталья Викторовна

Не вижу глобальных отличий !