S.
Sмысл ..

А Вы видели целителей, работающих в больницах, или экстрасенсов, выигрывающих в лотерею каждую неделю?

Ответы
Елена Гнетова

О целителях не знаю. А о наделенных даром "угадывания" знаю по себе.. На обладателя не работает...Ни в лотерею, ни в рулетку, ни на тотализаторе-никаких ставок за себя...Выигиыш в споре только вслепую. Пишешь на бумажке и открываешь после окончания боя, игры, матча..

Елена Асвойнова

Обокрали ворожею, она обратилась в полицию. "А вы бы сами поворожили и вычислили вора! - Ну что вы, а кто же мне за это заплатит?"

Дайлова Надежда Гомель

Целителей видела. Она снимала помещение в больнице. И делилась процентами с начальством ,разумеется.

Галина

я знаю одного, который круто поднялся на своем камлании.... Народ любит платить за добрые слова.....

Lady Winter 🇷🇺

Видела только иглотерапевта к которой очередь занимали с пяти утра..

Lena.rotaru.65

Стараюсь не ходить по экстрасенсам

Олег Сошников

Да я вообще в живую их не видел еще.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

этого я не люблю одно шарлотанство

Сильвия Нагваль

Это редкость. И ненадолго

Сила Ветра

Да кто ж их туда пустит?

Neli Vatzadze

eti,aferisti.neverila,nikogda.inepoveriu

Евдокия ***

нет....не видела...

S.
Sмысл ..

нууу, не знаю .. у меня их нет

Евдокия ***

Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Рада за ВАС!!

S.
Sмысл ..

Спасибо )

Евдокия ***

Удачи ВАМ во всех ваших делах!!!

S.
Sмысл ..

и еще раз .. спасибо)