Ма*Дамочка

Улыбнуло : -Лена, лет через 16 ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне,вот так пить молоко,проливая половину на себя. А сейчас, мля...не беси папу !Открывай ротик... 😂

Ответы
Же
Женщина

Ой,ой,ой....а ты что будешь делать через 16 лет,так что закатай губу свою,фантазер...А хотя продолжай,я не буду тебе мешать...ну впрочем сам знаешь...как всегда))))))))))))))))))))) 😊

Андрей

Класс!....очень мило!