Конь Педальный

Мораль субъективна. Да, но субъективность объективна. Не в рациональной схеме восприятия. Восприятие иррационально. Оно предполагает неотвратимость. Но критерий оценки любой системы, любого явления существует не важно в рациональном, метафизическом или эпистимологическом противопоставлении к абкстрактному эмпирическому восприятию, такому как существование, или... в вещи в себе, или вещи в себе. ...Короче, какой счет будет в Дании?🐴

Ответы
Ви
Виктория

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций...ХЗ какой счет))))

Конь Педальный

Вот я скажу вам, а вы мне скажите: как далеко может зайти, будь он хоть кто, в игнорировании тенденций и банальных абстракций. Конечно, да, конечно, надо выражаться, чтоб тебя понимали и чтоб ты сам себя понимал. Да! И чтобы все остальные – нет, не забывали о силе слова.🐴

Ви
Виктория

- Оно ежели так, то не то чтобы, дескать, но что действительно, то и касательно. А случись какая оказия, вот вам и пожалуйста.😂😂

Конь Педальный

😁касательное не противоречит действительному, будь то разговоры разговаривать или водку пьянствовать .. это же очень и очень, а на счет оказии не беспокойтесь, всякий гусь свое болото хвалит, да не каждому дано🐴

Ви
Виктория

Да что гусь то болото хвалит? Он вот пущай попробует на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!.. Да много ли в Бразилии Донов Педро?!))) А вы гусь… болото…😁

Конь Педальный

да хорошо бы кабы так, но проходившая мимо корова столкнула его в пропасть .. кого кого, орла, кого же еще .. а то расчирикался, сидит себе загорает под пение волн в тени, что от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят🐴

Ви
Виктория

а не хвалил бы гусь свое болото, шел бы сейчас с ёжиком в тумане, с узелком через плечо, та у лошадки между копыт путался)) А теперя чё? Лежит себе в канаве с инфарктом микарда и вооот таким 🤏 рубцом ! Вот така любоф))))

Александр

Полагаю, длинный, как рулон туалетной бумаги, с восьмизначной цифрой в конце.

Улугбек

Неважно сие... Значение имеет лишь то, что это состоится!!!☝️👍👏🤝

Лора Иванова

Очень мудро, а главное, длинно! Читателей здесь мало...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб все это понять надо иметь лошадиную голову

Виктор Жамулдинов

ну, прям Гегель.! Дания пойдет дальше

Epiphany

Странно, что я вообще это дочитала

Конь Педальный

это было неотвратимо🐴

Epiphany

Так какой счет?

Конь Педальный

четыре один🐴

Epiphany

Не важно. Какая все-таки мораль?

Конь Педальный

длинный ноз умеешь - чужой жопа его не положи🐴

Epiphany

🤣 спасибо, теперь я считаю себя шизиком

Наталья Семенова

Любите буквы тыкать🙃

Романа

Исход неотвратим!

Сергей Пастухов

Счёт предъявят

Вера Гудкова

уже всё известно.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Где картошечка ?)

Владимир Яновский

гдето ак и будет

Ирэн Долгова

Как карта ляжет

Николай Смирнов

Какой нибудь.

Ина Ева

Ойййф

Эльвира

😁

Га
Гала

😁