Настька Аржанухина

Станут ли величайшие современные фокусники так же известны и почитаемы, станут ли о них писать Великие Книги?

Ю)
Юляшка ))))

коли хороший продюссер будет, и пара сотен крепких ребят с автоматами)

Маргарита

разве что если заработать на них можно будет

Катерина Базанова

Ога. Динамо, невероятный Иллюзионист, он уже и по воде ходил, и по стенам даже. У него отключался пульс, он предсказывал будущее, руками плавим металлы. Да он превзошел Иешуа! Х))

Илья

Фокусник-ювелирный обманщик. Ты согласен почитать обманщика?

Эльмира Якубова

Да нет, они свое уже отработали, еще о них писать,,,, не надо.