Янина Полякова

Великие полярные исследователи писали, что среди пингвинов процветает содомский грех.

Почему Господь не сокрушил пингвинов, как Содом и Гоморру?

Alexandr Glazyrin

Так содомский грех-то у них появился только после того, как там появились великие полярные исследователи. Когда они уже по-человечески перетрахались, - надоело до чёртиков, - их цепкие глаза увидели любопытных и добродушных пингвинов. И решили: "Будем считать, что соблазняем монашек-карлиц". Потом исследователи уплыли, а вот привычка у пингвинов - уже осталась и крепко вошла в сознание. Так что надо Роберта Пири судить, и прочих мореплавателей.

Tik Yericyan

Хотел как-то разок. Потопом. Так они от него на южный полюс убежали.
А потом Бог раскаялся, и сказал что больше убивать не будет.

Кылычбек Исмаилов

Пока эти исследователи там не появились - греха не было...)

Павел Скачков

потому что он не вмешивается в дела природы, которую сам же создал

Роман Яковлев

--тогда пусть их судит Пингвинский бог... но не люди... ведь он нас не судят..

Юлия

Куда?
Мороз им не страшен, ледовитый океан тоже не особенно. Можно. конечно, было бы температуру поднять, но тогда бы обезьяны активизировались. А сих милых животных вместе с теорией Дарвина боговерующие приматы почему-то не любят.

Александр Уткин

выпей таблеточку

Сан Саныч

Ещё сам Геродот писал. Живут там в Гипербореи существа диковинные малого роста с клювом, ждущие своего часа захватить мир сей.