L.
Luk@ ...

Жить по феншую, смертный грех для христианина? А от чего магазины феншуёвые тогда процветают?

Андрей Таранин

Где это они процветают? Их и в глаза-то большинство не видали.

Александр Гончаров

Ты что из магазина прямо вещаешь что ли???? Ты там живёшь????

Елена Дударева

лягушке с монетами в пасте легче поверить что она приносить денег, чем Богу который приносит бессмертие

Алла

все законы и грехи прописаны ЧЕЛОВЕКОМ.. На этом и остановим дискуссию )))

Марк Похилец

А этих феншуистов никто не отправляет на феншуёво
Вот они и процветают
Перефеншуинтовать им кислород желающих нет

Подкорытов

На библию надейся, а фень шуй не забывай.)))

Елена Гальцева

в России 48 процентов атеистов и всяких там движений сознание кришны будисты мати пати итд процентов20 так что христиан в России не так много

Наталия Галкина

Фэн-шуй- это геомантия или гадание. Бог строго предупреждает через Библию : «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.. . ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» (Второзаконие 18:9—12; Левит 19:26, 31). Гадатели неизменно наказывались смертью (Исход 22:18; Левит 20:27).