Сергей Сазонов

Как скоро легализуют содомский грех в России?

Бродяга, я имею ввиду, однополые браки.

Саша Бобков

как только будут желающие на этом заработать из власть имущих

ОК
Ольга Коновалова

да не ждите. .
🙂
..идите уже, к милому

Никола Ф

а что, не терпится?

Andrey Agafonov

А России тыкаться в зад и не запрещено.

Елена Кочергина

Думаю, время это недалеко... Либерализм уверенно шагает по нашей Родине!.. Ювенальная юстиция уже действует... Любим мы брать пример с ,,развитых" стран...

Ел
Елка

содомия - В настоящее время термин подразумевает анальное половое сношение. Оно может быть гомосексуальным, гетеросексуальным или происходить между человеком и животным (скотоложство, зоофилия).. .
А браки тут при чём? может люди поженятся и потом вовсе трахаться не будут) ) Не должно вам быть дела чем заняты по обоюдному согласию два взрослых человека если это никому не вредит

Александр Виноградов

С учетом стабильного повышения уровня маразма, совсем уж скоро стану я родителем №... ((( Интересно, а №1 или №2?
P.S. Вот уроды!

Лариса Никитина

Как я понимаю-сильно в заднице чешится.

Антон Кулешов

"И в самом деле, если Бог не пощадил согрешивших ангелов, но, бросив их в та́ртар, предал глубинам беспросветной тьмы, сберегая их для суда, и если он не пощадил древнего мира, а Ноя, проповедника праведности, и с ним ещё семерых сохранил, когда навёл потоп на мир нечестивых, и если он осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет, .. то Иегова знает.... а неправедных сберегать на день суда, когда они будут истреблены, и особенно тех, кто ходит вслед за плотью, желая осквернить её,..." - 2 Петра 2 : 5 - 10 . БУДьТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО БОГ ОЧИСТИТ ВСЮ ЗЕМЛЮ, А НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И СКВЕРНЫ !!!