Павел Дианов

Вы бы согласились отправиться завтра в будущее, с помощью Машины Времени, БЕЗВОЗВРАТНО?))

Юлия

мне бельё завтра гладить..

Suv And

неа, не хочу просто так время в никуда девать.

Светлана Пронякина

на тот свет что ли?

Борис Гусаков

Только если не один...

Дмитрий Шашков

ммм, навсегда нет. что я там делать буду без своих родных? нафиг надо. здесь все мое

Полина Попова

Никогда. Все должны жить и умирать в своё время, иначе нарушится естественное
течение жизни.

Виктор Акиньшин

Нет. Я там буду со временем.

Татьяна Шаповалова

Это вопрос или предложение?

Savanai Larsi

..нет. почему? потому что мой телобот и есмъ машина вечности.. ,
___все биллионы триллионов людей и животных полами генокода Х=самец Х=самка, а я один Y вечною красною искоркою отгорающих звёзд = старения и лжэсмертей код..,

Юрий Жабров

Только прихватив с собой главную редакцию информационно-дезинфармациооных программ РенТВ.

?*
??????????? ****

Там совсем не будет живой природы, я там задохнусь... Нет!