Марина Сильченко

Когда же люди поймут, что войны раздувают те, кому хочется поживиться засчет неразберихи?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как будто никто этого не понимает? Это было известно всегда! Даже во время ВОВ, Америка заработала туеву хучу золота на продаже военной техники СССР.

Эльвира Станиславовна

а я слушала, что войны начинаются, когда количество людей увеличивается

Inkognito Inkognito

Не только войны результат ошибочной политики и целеполагания.

Anatoliy Kofman

или отвлечь народ от трудных проблем и заодно срубить бабла

Сергей Медведев

Люди-то понимают, но не они раздувают эти войны.

Марина Сильченко

Иногда задумываешься - зачем нам дана жизнь, если мы не можем ее использовать правильно. Явно же не для того, чтобы мы поубивали друг друга...

Сергей Медведев

Не думаю, Марина, что мы способны убивать друг друга. Что же это Вас так обеспокоило?

Марина Сильченко

У меня все в порядке, а вот на работе некоторые люди действительно обеспокоены, а мне хочется, чтобы меня окружали только позитивно настроенные люди.

Виктор М

Да все это понимают давно но толку от этого нет.

Генрих Марченко

Вот теперь точно все поняли. Спасибо

Марина Сильченко

Не обязательно со всеми знакомиться для того, чтобы не было желания убивать. Даже животные не убивают себе подобных. Люди хуже животных по поведению и глупее по разуму.

Генрих Марченко

Вы хотите меня убедить, что вода мокрая?

Марина Сильченко

На фронтах 1 мировой происходило братание (Невыполнение преступных приказов)

Генрих Марченко

Когда ты начинаешь думать, ты перестаёшь быть солдатом

Марина Сильченко

Делайте выводы... Думать или тупо выполнять приказы недоумков!

Вадим Аладьин

зависть никто не отменял

Марина Сильченко

Вообще-то у меня есть СОВЕСТЬ, а кто-то забыл, что это такое.. Становится грустно...

Вадим Аладьин

не грустите, просто имейте ввиду

Алексей Босюк

Путин это точно не знает)

Вера Гудкова

Когда люди объединятся

Не Добрый И Души Нет

и что и поняли а дальше

Сергей Кирильчев

люди то понимают, но.....

Вова Шолом

а ты приеть на украину

Марина Сильченко

Нет уж. Сами разбирайтесь. У меня своих проблем хватает.

Вова Шолом

спасибо но я жыву на украине и ненавижу ее

Марина Сильченко

В Одессе была. Люди - супер. По крайней мере были в 2010 году...

A@
Alek @

вот так новость!

Марина Сильченко

Глупость я сморозила, но что в душе на тот момент было, то и написала

A@
Alek @

не глупость. все верно. воевать приходится тем, кому война меньше всего нужна

Марина Сильченко

Вот-вот все все понимают, а войны не прекращаются. Как будто в средневековье живем. Душа бунтует - может просто я женщина и на уровне интуиции реагирую.