Милота))

Хотите похудеть? Занимайтесь спортом! Не хотите заниматься спортом, тогда не говорите, что вы толстые...😁

Ответы
Владимир Ляпин

А потаскай-ка, милочка, кастрюли 20-40-литровые в столовке на месторождении. Мужики же в дверь пинают, жрать хотят, в столовую рвутся. А она у меня ма-а-ахонькая, метрписят. А знаешь, какая сильная? А талия какая? Ну складки после рождения двух пацанов - куда от них денешься... Сейчас немножко припухла. И что, её в спортзал гнать? Да весь дом на ней. И я с котом в придачу...

Милота))

Бедная женщина...

Владимир Ляпин

Э-э, ничё ты не понимаешь, вековуха.

Милота))

Какая еще вековуха?

Владимир Ляпин

Замужем?

Ге
Георгий

Меня эти толстухи за аватарками фотомоделей уже достали. Я же чувствую, если там не модель. Толстухи от стыда и комплексов горят и неприятны.

Александр Рузметов

Уинстон Черчилль на вопрос, чему он обязан своим долголетием, ответил так: "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Раз уж советы раздаете, так уточняйте, что спорт идет в комплексе с правильным питанием прежде всего

Милота))

Ну вот вы и дополнили...

Марго Беккер

Спорт не способствует сбросу веса-он только подтягивкт мышцы и кожу отвисшие после сброса веса

Ге
Герман

Один дозанимался спортом: при давлении 100 на 70 бегал, прыгал, потом прыгнул в последний раз...

Милота))

Ужас!

Дмитрий Gooner

чтобы похудеть, не обязательно заниматься спортом) достаточно привести в порядок питание)

Милота))

Ага

Максим Jw

Худеют не от спорта, а от того, что количество потребляемых калорий больше затраченных.

Милота))

Садись Пионэр , пять тебе...с плюсом...завтра с мамой придешь!

Максим Jw

Допустил ошибку 🙂 Худеют от того, что количество потребляемых калорий меньше потраченных, пардон 🙂

Ол
Олег

а я не толстый... я отзанимался спортом. ммм.... ну мне ещё лет пять на еде отрабатывать ))))

Уник

не, ну я конечно хочу худеть но и спортом мне заниматься незя, и как тада мне быть?

Милота))

Эх! Придется рот на скотч посадить...

Уник

😲

Александр

Хотите заниматься спортом? Занимайтесь и не говорите, что Вы сильно похудели.😄

Тимербулатов Рамис

Я на работе в среднем за день прохожу 9000 шагов ,какой ещё спорт 🙂

Милота))

Самый спортивный

Вадим Хасанов

Воду и гречневую кашу 1 раз в день. На 3 недели. Тогда я посмотрю

Милота))

Ага посмотри..доложешь потом

Вадим Хасанов

-10 кг сразу

Милота))

Кожа повиснет

Вадим Хасанов

Знаете когда кушают только гречку и пьют только воду? Заболевание называется подагра. Болезнь думающих.

Милота))

Не страдаю подагрой

Вадим Хасанов

Особенность подагры в том, что нельзя сладкое вообще, нельзя мясо и помидоры вообще. Остаётся совсем немного из того что можно.

Милота))

Жаль

Александр *********

ну похудеть можно и по другому - откажитесь от вредной пищи

Милота))

У меня сбалансированное питание и я не ем всякую дрянь

Александр *********

это прекрасно

Андрей Григорьев

Я занимаюсь спортом, и худеть мне в общем некуда. Как быть?!

Милота))

Никак. Продолжай в том же духе..

Андрей Григорьев

Тон ответа никак не соответствует нику. Я-то продолжу. Прощайте.

Милота))

До свидения!

Ан
Андрей

Спортом для здоровья занимаюсь, чего всем и рекомендую!!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я вот пытаюсь массу набрать со спортом и не получается

Милота))

Если это ты на аве, к чему тебе та масса нужна? Ты дяденька большой, а представь будешь еще и толстый?!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Высокий да, но я худой

Николай Ntv

Я кота толстым обозвал, обиделся, гладить не дает.

Милота))

Еще и в тапки нассыт! Попроси прощения!

Николай Ntv

Нет, мой только подушку порвал. А наказание за нелоток знает.

Милота))

Воспитанный...

Niemand Против Войны

Физкультурой, мадам, физкультурой. Какой спорт...

Милота))

Зарадку по утрам...

Алекс Дол

хочешь быть настоящей женщиной роди пару раз

Милота))

Сам роди