Витя Антипин

Своим рождением обязан-я создателю небес=И под знаком Водолея-появился я на свет=И о чём он только думал-когда душу мне вдохнул=Что такое он задумал-я теперь ищу ответ===поздравляю всех водолеев с прошедшим и наступающим днём рождения

Ответы
Виктор З.

Вы уж определитесь - или создатель небес, или водолей. Эти понятия из разных религий

Весна Красна

О как быстро время летит , уже водолеи вступают в свои права )

Валентина Новокшонова

с водолеем не комфортно,но и не скучно

Сергей.

Мня лично папа с мамой сделали.

Лариса

спасибо

Витя Антипин

ок