Пу
Путешественник

Как вы относитесь к БАДам? И есть ли от них польза?

Ответы
Евгения Хлюстова

вреда нет - уже польза это же плацебо так что реально помогает только очень внушаемым людям как кодировка например

Ой, Всё )))

разве что небольшая поддержка здоровому организму.. не более того..) Притом увлекаться БАДами не рекомендуется..)

Василиса Премудрая

Вот недавно прочитала ,что это самый настоящий вред для организма и конечно никакой пользы.

Василиса Премудрая

Значит вам повезло со второй женщиной,не каждая согласится делить своего мужчину...можно любить детей,которых воспитывали не один день и привыкли к ним ,как к родным

Пу
Путешественник

А я и не бегаю от одной к другой! Да и чувства у многих людей остаётся после прошлых браков! И что теперь страдать и ждать пока чувства увянут? Так этаким способом люди будут вечно одни! А новые "приключения" позволят забыть старую жизнь и наладить новую! А предательство,как вы написали,тут ни при чём!

Василиса Премудрая

Простите,если вас обидели эти слова. Я считаю,вы занимаетесь самоедством.Ушла! Расстались! Тем более не по вашей вине. Ей без вас не плохо. Надо не ждать,когда чувство пройдут,надо заставить себя ----Забыть,вычеркнуть из памяти,и начинать все заново с чистого листа.

Пу
Путешественник

Вот именно это я и делаю! И не ждал,а отмахивался как мог,меняя жизнь,круг общения,место проживания,менталитет,логику и интересы! Но то,что я пытался из себя вынуть полгода,намного быстрее уходят как за последний месяц с другой семьёй!

Василиса Премудрая

Вот и отлично!!!Большого человеческого счастья вам!!!

Оксана Поплавская

к БАДам отношусь хорошо.Это правильно сбалансированные витамины и микроэлементы.

Пу
Путешественник

Что может быть полезнее натурального? Соленья,варенья,компоты из погребов,свежая проросшая пшеница на подоконнике,мясо свежее,каши! Это всё что нужно человеку! Всё это содержит нужное количество аминокислот,необходимых человеку! Ну никак не БАДы! Там состав не известный! Если не сказать большего.

Оксана Поплавская

Надо принимать проверенные БАДы.

Оксана Поплавская

Иногда нельзя принимать некоторые продукты.А вот получать витамины надо,поэтому приходится пить БАДы.

Пу
Путешественник

А кто сказал,что внутри их польза?

Оксана Поплавская

написала же - надо проверенные принимать.

Peva

Верю и принимаю. Помогают восполнить недостающее в организме

Пу
Путешественник

Соленья,варенья,компоты из погребов,свежая проросшая пшеница на подоконнике,мясо свежее,каши! Это всё что нужно человеку! Всё это содержит нужное количество аминокислот,необходимых человеку! Ну никак не БАДы! Там состав не известный!

Peva

Где же мне взять свежее мясо и...погреб, заполненный всем что вы написали...???Я в городе живу

Пу
Путешественник

Так легче финансы,которые вы тратите на это,пустить на покупку всего перечисленного в ближайшей деревне! 😉

Peva

Спуститесь на землю, Азазель

Валерия Ратникова

Если в них верить....то и стакан воды помогает. Наверное,так

Валерия Ратникова

Не могу сказать как по факту) на себе не проверяла

Аделина Свабода

Если в них верить, то есть. Если не верить, никакой пользы

Аделина Свабода

Или всю жизнь мечтала есть бананы и общаться с приматами

Аз Есм

)))У одного африканца ,который учился в МГИМО спросили,зачем он жарит бананы,на что он ответил,что он не обезьяна,что бы жрать их сырыми

Аз Есм

Хорошо,я буду приносить для тебя дичь

Tatjana Татьяна

Это просто добавка к пище ... но и на неё есть аллергия ...

Пу
Путешественник

Именно! А пользы по моему нет никакой!

Tatjana Татьяна

Почти ... как сахар ... выходит через мочу ....

Н/
Натик ///////

плохо отношусь, не нужны они при рациональном питании

Мила Олейник

не пользовалась ими. и никогда не интересовалась.

Елизавета Бундович

В основном психическая,вызванная самовнушением

Антонина Медведева

Есть, очень люблю и пользуюсь каждый день.

Антонина Медведева

Здоровье молодость и активность. Про аптеку уже как два года забыла. Даже кошки мои пьют то ч то и я пью.

Пу
Путешественник

Это зависит от психики. Если она слаба,то поверит даже в зелёных человечков! Извините,но это факт!

Анна Новикова

гематоген это бад я его люблю вкуссняшка

Анна Новикова

гематоген это бад доктор комаровский сказал

Пу
Путешественник

Эти шарлатаны так внушают людям со слабой психикой что и отрава мёдом покажется! Гематоген- это профилактическое средство, для стимуляции кровообращения, содержащее железо! Ну никак не БАД!

Елена Андреевна

Плохо)))))) вы прям все хотите знать

Елена Андреевна

Плохо)) ум,разум,зависимость

Пу
Путешественник

Ума и разума на мой взгляд в этом нет! Только зависимость!

Юля Мазалова

Я не знаю кто это или что это

Игорь Морозов

враньё всё это....нет не верю

Aлександра Сергеева

не пользовалась. не знаю

Как таковой нет)))

Пу
Путешественник

Сами себя подгоняют к этому! А если серьёзное заболевание? Тут внушением не обойдется!

Пу
Путешественник

Да что вы говорите? При аппендиците ли грыже нужна операция, а не внушение!

Ну на критической стадии да)))))) а если сильно не запустить то и внушением можно обойтись)))))

Пу
Путешественник

Язва, орз, болезнь мышц, сотрясение и т.д. Внушением не помочь!

Я ж говорю это уже сильно запущенные стадии я и рак лечила)))

Juri Kuznetsov

а кто это, БАДы?..

Juri Kuznetsov

На этом и весь расчёт построен, кому-то диету, кому-то здоровье, кому-то любовное зелье...

Juri Kuznetsov

Это как Гудвин, кому-то сердце, кому-то мозгов побольше, кому-то храбрости... А, оказывается, у них это всё уже и так было...

Ва
Валерия

Игра на людских слабостях и вере в чудо-чудное)

Juri Kuznetsov

хорошее слово "чудо-чудное", исконно русское, а то у нас сейчас засилье всяких американизмов...

Ва
Валерия

Ну, в основном у молодёжи)

Яра Ярослава

это пустышка...