Ди
Димыч.

Я научился Здесь не раздражаться , в ответах многогранность находя. Стараюсь Быть , а вовсе не казаться , общением свой Разум шевеля.

Ответы · страница 2
Наталия С

А вопросы бывают так хороши!..

Наталия С

Это раньше было...Теперь, с той высоты, хорошо видна каждая травинка...

Наталия С

Это было раньше... Теперь Высота дает возможность видеть каждую травинку.Это так здорово!..

Ди
Димыч.

Мне радостно - что вы Высокой ходите тропою.

Наталия С

Ваша радость обязательно к вам вернётся!

Людмила Иволга

клёво сказано!Респект вам!

Елена Сочинская

Весьма полезное занятие!

Гр
Грета

о как! поумнел в спрашке!

Гр
Грета

отл!

Гр
Грета

что от кого?

Мила Я )))

Значит не все так плохо..

Юрий Мерзликин

правильно- поздравляю.

К В - 2.

"Привет тебе-О.тихая обитель!!!-Где я могу культурно отдохнуть!!- Привет бычок! - О музы вдохновитель-направмвшей меня на верный путь!",-надпись на дверях туалета.))))

Евгения Владимировна

У меня тоже самое

Ди
Димыч.

Счастья вам - Во каждый миг вашей Жизни.

Александр Перепляков

молодец