Сергей Стеканов

Можно из космоса вызвать пожар в Хакасии?

Ответы
Кан Александра

В основном не из космоса, а рядом с живущими , у которых вместо мозгов , даже не опилки, а кое что похуже. А что это у каждого своё представление.

Сергей Стеканов

Нашему правительству наверное надо знать об этом багаже и принимать меры, допустим издать закон о обязательной вспашке границ населённых пунктов с лесными массивами, а в деревнях заставлять и штрафовать тех кто возле своих домов бурьян выращивает.

Кан Александра

В Хакасии даже никто из администрации не помогал, как будто их не существует-была передача. Ни тракторов, ни пожарных - НИКОГО. Вот такое отношение к людям.

Лю
Людмила

Можно не быть такими безответственными и сделать хотя бы опашку своих населенных пунктов!

Сергей Стеканов

Правильно говорите. Надо чтобы был закон о вспашке пожарный борозд и чтобы они были всегда в состоянии отражения огня.

Лю
Людмила

Хакассия, Минусинский и Шушенский районы весь месяц горят и никому дела нет. Мы были там в командировке незадолго до пожара. Куда власти то смотрели.

Сергей Стеканов

Когда едешь на поезде по всей стране то её видно и жалко.

Лю
Людмила

Да. Я всю свою трудовую жизнь моталась по командировкам. Насмотрелась. Но люди в основном хорошие. Причем чем дальше от центра, тем добрее.

Елена

Наверное можно- половина Хакасии сгорел Интересно кого нибудь накажут за эти пожары?

Мадам

зачем? посмотри...Данилов Евромайдан Война сценаристов.http://odnoklassniki.ru/video/3854632370

Николай

Да, из космоса его хорошо видно! Вызывай и говори с ним сколько хочешь!)))

Ольга Данельская

Сомневаюсь, что из космоса.Ведь говорили, что люди каждый год страдают.

Ендурин 15

ИЗ КОСМОСА МОЖНО ГАЗЕТУ ПРОЧИТАТЬ А НЕ ТОЛЬКО ВАШ ПОЖАР

Екатерина Загайнова

Зачем лететь в космос,если на земле дураков хватает?

Сергей Стеканов

Дурак может быть случайно подожжёт, а из космоса уже направленно.

Екатерина Загайнова

Не нужно дураку спички давать.

Сергей Стеканов

Сейчас дураки с пьезо-зажигалками ходят и курят.

Екатерина Загайнова

Бороться с курунием_наша задача.

Юлия Пак

Зачем же из космоса...из канистры с бензином дешевле.

Лидия Дугур-Серен

это надо спросить в центре управления полетами

Елена Белая

Говорят климатические войны- это реальность.

Галина

мне тоже кажется, что там что-то намутили.....

Сергей Стеканов

Америкосы могут.

Алевтина

зачем из космоса,своих поджигателей полно

Сергей Стеканов

Я думаю может быть американцы поджигают или наш народ сам себя палит?

Алевтина

наш народ,дураков полно

Валентина Присмотрова

А где-то наводнения и смерчи, да?

Lera Moon

взывайте... и космос отзовется)

Ольга Зорик

конечно,если допущено будет

Ludmila Maslowa

НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ...

Сергей Стеканов

Что нет знакомых космонавтов?

Ludmila Maslowa

НЕТ

Rima Kravcenko

шепчет мне 6 чувство-может

Морошка

линза очков вам в помощь!

Людмила Иванова

Нет, само собой!

Сергей Стеканов

А как же гиперболоид?

Людмила Иванова

Ну это из области фантастики. Гиперболоид инженера Гарина, вы хотите сказать?

Сергей Стеканов

Нет, я хочу сказать про лазерную пушку используемую в ПВО.

Людмила Иванова

А, ничего себе, как вы высоко закинули невод. Про это ничего не могу сказать. 🙂