Uda4@

ЛЫСИНА - ЭТО ПОЛЯНКА, ВЫТОПТАННАЯ МЫСЛЯМИ......ЖИВОТ - ЭТО КУРГАН НАД ПОГИБШИМ ГЕРОЕМ.......

Ответы
Ол
Ольга

моя бабушка говорила,лысина появляется у тех мужчин,которые спят на чужих подушках))))))))))

Uda4@

ну чего ж, правильно...мысли потоптались, пристанище не нашли и ушли, попробуй определи свое...чужое....))))))))))))))))))

Ол
Ольга

)))))))))))

Галина Буйнова

Когда у мужчин не хватает блеска - они лысеют.А умного человека по животу видно.....

Олег Майборода

почто над мужичонками издеваетесь.Лысина аэродром ума,живот комок нервов!

Uda4@

это раньше было......а теперь мужичонки изменились и все изменилось....)))))))))))))

Олег Майборода

ищите да обрящите!!!

Eleonora Kim

А почему мысли снаружи топчутся? Тогда ниже - б/у сантехнический инвентарь.

Евгений Чалов

Лысина - это кучеряшки,но только вовнутрь)). А живот - это "подкожный фонд"))

Александр Харькин

умный волос покинул дурную голову,авторитет вырощенный годами

Uda4@

тоже удачно...)))))))))))))))))

Йо
Йож

Выходит у нас в роду сплошные мыслители, один я недоделанный.

Му
Мурочка

Лен, я так не делаю.....!!!! тем более по отношению к тебе.....

Uda4@

не догнала....Светлан....)))))))

Му
Мурочка

сайт тормозит... это был ответ на твой другой вопрос... про то чтоб не хамить

Uda4@

так это опять сайт развлекается ...это был крик души на разгул хамства на сайте для всех....

Райхан Бурханова

у некоторых людей такая поляна и такой курган диву даешься:-)

Михаил Кихтенко

))) лысина сзади - это не мысли - многочисленные чужие подушки

Uda4@

а есть разница между подушками....7

Николай Сигов

Елена, а кто сказал, герой погиб, он еще в строю. 👍

Николай Сигов

Еще не обсудили!

Uda4@

ГЕРОЕВ В ЭФИРЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.....ВДРУГ СГЛАЗЯТ....В ПРИВАТ ПРИ ЖЕЛАНИИ........)))))))))))))

Николай Сигов

Это как, я здесь начинающий сопляк.

Uda4@

НА СТРАНИЧКЕ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПОСЕКРЕТНИЧАТЬ ЕСТЬ ОКОШКО ПООБЩАТЬСЯ......

Танзиля Нурулина

если есть лысина,то живот обязательно появится

Михаил Ключников

блиииин...значит ни мыслей нету...и я не герой???

Nikolay Vorobyov

Мужчина без живота ,что квартира без балкона

Алик Зубаиров

это пьяные волосы они начали расти во внутрь

Евген Жилин

Пуза. Это место захоронения жидкого топлива

P-
Piligrim - Will Not Wait

Мысли может быть, но герой , он всегда герой.

Алексей Высоцкий

нет живот это авторитет полученый с годами!

Павел Савченко

Видимо кому-то неповезло;) интересно- кому?

Татьяна Чайка

Не перестаю удивляться юмору наших людей

Андрей Ключко

геройский живот над вытоптанной лысиной