Александр Kãlis

Wau! Соцсети добровольная дыбилизация и самоуничтожение личности как такового ,Пандемия Covida 19 лишь пищинка -вымираем ...🖼

Ответы
Максим Маклаков

соцсети это лишь инструмент общения,как и инет инструмент образования.А пользоваться можно всем во вред

Лариса Назарова

"Дыбилизация" сопутствует неграмотности... Сам себя не уничтожай. Учи грамматику!!!

Татьяна

А ошибки специально делаете? Или Сказывается дыбилизация?

Оксана 🐉

Завтра тоже увидим

Александр

Нужно посмотреть.

Улугбек

Удивительно..!

Джами Асад

Ни смишно!

Александр Kãlis

Печалька 😭😩

Вера Гудкова

😲

Рая

😟

Anton Proshin

👍

Валерий Шилов

👾

Лариса Ломакина

😁