Владимир Слабко

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Ответы · страница 3
Ольга Орехова

эгоизм заложенный с детства в каждом, просто проявляется по разному..

Солидат Жантасова

надо быть вообще эгоцентристкой,чтобы выжить и не потерять свое Эго.

В*
Виолетта ********

Если еще и любовниц не было. Можно не считать счастливее всех женщин

В*
Виолетта ********

Тогда.я думаю. И любовник тоже должен быть. Для разнообразия. Ну.чтоб не обидно было

Ан
Аня

А сколько в семье должно быть жен?????? разве не одна???? Или ты шейх....

Dr Günter

На овощебазе сторож я. Днем гружу машины, ночью сторожу там же

Ан
Аня

И живешь, по - ходу, там же?

Dr Günter

Да, с боссом договорился, тут коптерка отапливается и плита есть

Dr Günter

Почему! Мне тут хорошо и картошку брать могу всегда бесплатно себе

Ан
Аня

Ты, наверное, болорус)))))

Светлана

Она будет просить детей, чтобы отдать накопившуюся любовь мужа им

Андрей R@

Логично.

Ирина Соколова

Когда в семье одна жена, это странно ))) должен быть еще хотя бы муж

Владимир Ононадо

не только эгоисткой, истеричкой, больной,с загубленной жизнью......

((-: Ксюня :-))

эгоистка, это уже ваше воспитание, вы же я не такой брали в жены!!!!

Dr Günter

Хреновый с меня воспитатель))

Венера Аристова (Пермь)

Когда в семье есть муж-количество детей увеличивается на одного?

Марианна Агафонова

Это зависит от мужчины.Но в любом случае она должна быть любимой.

Ефим

Жена в семье должна быть старше 18 - то есть она как бы выросла уже

Екатерина Колодезная

когда в семье только одна жена-это не семья-это одинокий человек

Таня Ким

Если муж мудрый то и жена умничка. Если муж дурак то и жена дура.

Елена Геннадьевна

я стесняюсь спросить.... а сколько лет жене, если она еще растет?

Елена Геннадьевна

да нет, все в порядке.....

Dr Günter

Она у меня умница но глупенькая

Ирина Лисикова

))))) Если только баловать будете, то да))) иногда и кнут нужен!! )))

Ирина Лисикова

Очень крутой вопрос! Я от души посмеялась))))

Ирина Лисикова

А сколько вам лет? Если не секрет))

Ирина Лисикова

Фото очень маленькое, а ваша анкета удалена(

Ирина Лисикова

Еще так молод, а уже от души над такими вещами смеешься! Значит уже знаешь толк в девушках и выберешь себе достойную жену)))) удачи!!!

Лорен Форен

Замечу Вам ,когда в семье один муж он тоже вырастает эгоистом

Лорен Форен

Пфффф,но раз все покупается и продается,Вы должны знать себе цену

Dr Günter

Я вам дам 100 евров мы со мной переспите)?

Лорен Форен

Пфффф,не смешите меня если я и захочу этого (что вряд ли)то это будет не из-за денег,а из-за любви

Лорен Форен

Я уже сказала,два раза не повторяюсь

Лорен Форен

Так что ваша теория относительна

Ирина Кожухарова

Вам не кажется что от гарема со сковородками Вы сами убежите)

Dr Günter

Они же не бабки эгоистками)

Dr Günter

Когда от 2 штук эгоистками не становятся

Александра ))

эгоизм - начало человеческой природы (преподаватель истории)

Галина Бусарева

Да и то верно ...что не говори .лучше три жены и тещи тоже три...

Наталья

Блин, твоя женщина сразу женой родилась? Вот тебе не повезло?