Ли
Лина

Летом надо жить на даче, носить ситцевые платья, соломенные шляпы и обгорелые плечи. Купаться в речке, есть укроп прямо с грядки, собирать на лице веснушки и гербарий в книжки, и ни о чём не беспокоиться... ни о чём...Согласны?

Ответы
Иван Егоров

И не работать, давайте добавим.... А к осени копим пресс долгов разного рода: ЖКХ, кредиты, займы у друзей и т.д. и начинаем зиму усиленно расплачиваться, чтобы в следующее лето снова бездельничать на даче. А можно пойти другим путём, и провести лето на море с увлекательными целями. Но для этого надо поработать.... И на куй ваша дача нужна.

Константин Корзинкин

Согласен.Это называется дао де дзин.
Если бы люди жили так и ни о чем не беспокоились жили бы вечно.
"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага." Китайская пословица. Если не ошибаюсь Лао-Цзы.

Александр Бутин

Так вкусно написала...А вот жить в деревне,особенно летом,совсем другое,когда огород 45 соток и минимальное хозяйство...Но плечи тоже обгорелые,и укроп с лучком,прямо с грядки...А засыпаешь,даже не успев головой коснуться подушки...😉

Ли
Лина

Это такая наверное приятная усталость, правда?

Александр Бутин

Когда как. А утром подниматься тяжко бывало... А если сено косить,то только по росе...

Ли
Лина

Фантастика…

Александр Бутин

Обычная деревенская жизнь.😉

Владимир Щербенев

Можно и поехать куда-нибудь на Юг отдохнуть. В Европу, не смотря на санкции, тоже можно поехать/полететь. Жёстких санкций на нас никто не вводил. Явной ненависти к нам, со стороны Европейцев, тоже не прослеживается.

Ли
Лина

Я живу в Европе, меня ваши санкции не касаются.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твои соседи наверное в восторге,наблюдая молоденькую соседку ,бегающей по грядке с укропом и книжками в руках,одетую лишь в рыбацкую сетку ,эротично потрясывая всеми своими женскими украшениями 😅

Ли
Лина

Это вы о себе?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о Лине))

Кот Кот

Последний раз когда я приехал на дачу.. То вышла соседка местная что-то типа ей в огороде надо.. Пошастала Пошастала покрутил ась рядом со мной но так нечего и не собрала не единого листика..

Игорь Прянишников

Я бы поменял ситец на лен... в остальном - согласен.. в детстве и отрочестве, может быть даже юности - однозначно - да, а вот ежели постарше - это если жизнь позволит...

Ли
Лина

👏

Игорь Прянишников

Это и называлось счастливое советское детство! Вместо дачи могла быть деревня бабушки, тети-дяди, или пионерлагерь!

Ли
Лина

Хорошее время было наверное

Игорь Прянишников

Само-собой! Это же -детство! Время когда тебя все любят, всегда лето, даже когда на лыжах и конькахкатаешься!🤣 тем более - Стране Советов! Лозунг страны был: Всё лучшее - детям! Т это так и было! Школы, детсады, пионрлагемя, больницы, пансионаты, дома и дворцы спорта, дома деиско-юнешеского творчества и технические и научные кружки! А уж на улицах чужих детей не было, ну и детям не пришло бы в голову находить старшим за замечание... так было... или почти так... или так казалась... скорее, все же - между первым и вторым... 😃😋😘

Сергей Дж.

Подписуюсь под каждым словом.Так захотелось стать девушкой юной с душой восхищенной✌️🙂..А плечики надо поберечь.Мазать защитным маслом с ароматом кокоса.

Сергей Дж.

Согласен.Но привыкнуть надо

Ли
Лина

Дело времени

Сергей Дж.

ну да..год другой

Ли
Лина

Ничего сложного

Сергей Дж.

Проще простого))

Виктор Дайвер

Не не согласен, в платье 👗 как то неудобно, да и хижина у моря больше устраивает, а укроп только вместе с мясом жареным на костре

Виктор Дайвер

Когда из окна вид на залив, а с другой стороны космодром, про острова я вообще молчу...

Ли
Лина

И в этом есть своя прелесть

Виктор Дайвер

Это однозначно

Ли
Лина

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето все верно.......если твои друзья: золотая рыбка, старик хотабыч и джин с волшебной лампы
можна не работать😆

Ли
Лина

Это тут при чем?

Мое Имя [ I'm The Man ]

>>> не беспокоиться... ни о чём

Сергей Червоненко

Нет не согласен, а как на счет романтических отношений? Например с комарами под луной?

Ли
Лина

Я против

Сергей Червоненко

я очень люблю укроп с грядки

Ли
Лина

Верю

Сергей Червоненко

работать не люблю и не хочу

Ира Бутенко

Лина, прекрасный план. Ещё чай из всяких листьев и трав. И босиком после теплого дождя

Ли
Лина

Точно точно👏

Ира Бутенко

Да, спасибо... Зовите, помогу так поотдыхать

Ли
Лина

🌺

Ира Бутенко

🌷

Алекс Венцель

Не получится: Если вы уходите от неприяьностей, то они обязательно придут за вами...

Ли
Лина

Где вы увидели слово неприятности?

Алекс Венцель

Это стало ясно из ваших рассуждений...

Ли
Лина

Вы ошиблись

Александр Жданов

Ну, это зря... А огород, а прополка его, а куры, а животина.... и ни о чем не думать.

Анатолий Иванов

Нет,конечно! На даче прежде всего нужно работать,а всё остальное потом!

Ли
Лина

🤦‍♀️

Анатолий Иванов

Ой! Застыдилась пенсионера эксплуатировать!

Ли
Лина

Отдыхайте. Старость надо уважать.

Анатолий Иванов

10 дней отдыхал-завтра на пахоту.Что бы были; укропчик,салатик,огуречики с помидорками и другие овощи,а вот фркты вырастут сами!

Ли
Лина

Все понятно

Александр

Плечи надо защищать!!!! В остальном все красиво,по женски сказано!!!👍

Ли
Лина

Так получилось, что плечи обгорели. Бывает.

Александр

Солнышко оно такое....обхитрило вас !!! Выздоравливайте!!!

Ли
Лина

Спасибо

Александр

Пожалуйста!!🙂

Oleg Atr

Согласен. На даче просто необходимо. Но насчет платьев не согласен!!!

Ли
Лина

Предпочитаете топы и шорты?

Пилбил Денегнедавал

И тут прилетает ракета и крошит в *НИЧТО* все ваши мечты... Как вам?

Ли
Лина

Мне это не нравится

Пилбил Денегнедавал

А нам тоже не нравится, но рашисты устроили нашим женщинам такое лето.

Ли
Лина

Я при чем?

Ег
Егоза

А она же дружилка со всеми)))

Ли
Лина

За всех не знаю…

Alexey S

если укроп - с грядки, то для пива ...надо на пивзавод устраиваться

V/
V/S/G/

Так и было вплоть до восьмого класса средней школы номер 24..

Ли
Лина

А потом что поменялось?

V/
V/S/G/

Гормоны 9 класс вино-кино танцы-шманцы -обниманцы..Неспокойная подростковая

Ли
Лина

Шалили а не грядки пололи)

V/
V/S/G/

Воровали яблоки курили самосад и работали на элеваторе за 15 коп в час

Ли
Лина

Веселая юность

V/
V/S/G/

эт точно...